Товары в ленте по 1 рублю

Еба, это полотенце мало того, что хрен поймаешь, так и его хрен в куче полотенец найдешь!!! Нигде и словечка нет и акции, но это ровно то полотенце по ссылке, которую я кидал:derphappy:
 


Сначала чек, потом купон? Или как?
Какая вообще последовательность действий через кассу самообслуживания?
Там же всё по их инструкции
Подходишь с корзиной чая, пробиваешь один товар, нажимаешь кнопку ок, сканируешь карту ленты, нажимаешь ок, сканируешь купон, нажимаешь ок и выбираешь способ оплаты... всё
Повторять пока корзинка не опустеет)
 
Онлаин смс починили? С обеда ни одной смс на них, на реал норм.
 
у нас есть я спокойна там фармлю
Чувствую, что скоро опять запретят на самообслуживании пробивать и сделают лимит 2 акционных товара на карту в сутки, как было в том году спустя 4 дня после начала акции))

За сегодня пока так, я как всегда поздно присоединился))
[2] Бритва (#75) - 3.51%
[6] Шампунь (#77) - 10.53%
[8] Дражже (#74) - 14.04%
[10] Шоколад (#76) - 17.54%
[31] Чай TESS (#72) - 54.39%

Бас или запарился с JS-кодом и алгоритм формирования хэша нашел?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aresmo
Чувствую, что скоро опять запретят на самообслуживании пробивать и сделают лимит 2 акционных товара на карту в сутки, как было в том году спустя 4 дня после начала акции))
они сами дают возможность, а потом удивляются что народ начинает абузить.
 
Заблокировали два реальных аккаунта, на одном остался чай((( Логика почему именно их не ясна.
У меня блокнули самый первый акк, зарегенный на реальные родные имя, телефон и мыло)) Совсем уже...
 
Чувствую, что скоро опять запретят на самообслуживании пробивать и сделают лимит 2 акционных товара на карту в сутки, как было в том году спустя 4 дня после начала акции))



Бас или запарился с JS-кодом и алгоритм формирования хэша нашел?
Второе.
 
Работает, в двух лентах сегодня пробивал
а они в каждом магазине есть или только в некоторых, как писали выше? Сегодня что-то совсем не обратил на это внимания. Навскидку, вроде не было но, естественно, это не точно
 
в гипермаркетах точно во всех есть. а вот в супермаркетах возможно не везде
 
В гипермаркетах только.
 
Если в гипер идти, то с кучей сканов, а пару чая можно и в супермаркете забрать
 
А кто и где в Москве видел шампуньки?)
:D в 2-х магазинах просто пустота
 
а что вам мешает в кассах самообслуживания покупать за рубль, тем более там есть раздел купоны
До этого писали, что через самообслуживание не идёт скидка
 
Вчера тоже смс не приходили, но сегодня что-то совсем