Товары в ленте по 1 рублю

:D #тыжпрограммист
Прокомментирую это так)))))
Я как проф клещ готов присосаться. В ответ как обычно делюсь информацией, "ловчий" из меня слабый. Я только руками, хоть и опытный)
 


Почем там сейчас бритвы?
 
663\502
150-180
 
Подскажите по пазалам, получается они каждый день до 23 падать будут?
 
67 копеечные пропали :(
 
Хз отдали чай за рубль, кассирша ничего не проверяла, просто щелкнула, товар>карту лента>штрих (хотя показывал в браузере)

 
Хз отдали чай за рубль, кассирша ничего не проверяла, просто щелкнула, товар>карту лента>штрих (хотя показывал в браузере)
они начинают выпендриваться, когда много товаров пытаешься провести
 
попалась одна принципиальная мне,я сказал ей,один момент,повернулся к очереди и сказал,придется подождать пару минут,спасибо кассирше. И пришлось заходить под акк через инкогнито, это долговатый процесс, вы бы видели ее ебало от такого поворота
 
Заблокировали два реальных аккаунта, на одном остался чай((( Логика почему именно их не ясна.
 
В МСК одного мипедовца поймал с бритвой и чаем,заметил идет челик странный и пошел за ним
Смотрю в телефоне что-то быстро свайпает туда-сюда.Позади спины крикнул:Стой абузер
Шиганулся малясь парень:5:
Кто в МСК-в ленту на крымской не ходите,с горе по полам пробили с охраной
Если ты это прочел-не деанонь меня:derprich:
 
Разочарован в акции, бритвы почти не выпадали (3шт), полотенца ни одного, шампунь отстойный, чай дерьмовый, драже нет в наличии, шоколад сьедобный не более. Освобождают полки от неликвида.
 
они начинают выпендриваться, когда много товаров пытаешься провести
Так там же камеры хранения есть, ходишь по кругу, каждой раз к новой кассирше) Я
 
Заблокировали два реальных аккаунта, на одном остался чай((( Логика почему именно их не ясна.
Все призы фоткаю, не повредит. а в таких случаях поможет сохранить выигрыш.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Хз отдали чай за рубль, кассирша ничего не проверяла, просто щелкнула, товар>карту лента>штрих (хотя показывал в браузере)

а чего там она должна была выпендриваться с 1 чаем? Вот если бы ты штук 5-7 вывалил :5:
 
Разочарован в акции, бритвы почти не выпадали (3шт), полотенца ни одного, шампунь отстойный, чай дерьмовый, драже нет в наличии, шоколад сьедобный не более. Освобождают полки от неликвида.
да ты ахуел совсем) разочарован он в акции с 3 бритвами аж. тут одной то не дождешься
 
да ты ахуел совсем) разочарован он в акции с 3 бритвами аж. тут одной то не дождешься
поддерживаю)) 77 акков, половина пройдена по второму кругу - НИ ОДНОЙ бритвы! полотенчико и шампунька - все мое богатство
 
Бритвы еще ни одной не забрал, в моей ленте их нет. В воскреснье сьезжу в гипер, может там будут.