Товары в ленте по 1 рублю



поддерживаю)) 77 акков, половина пройдена по второму кругу - НИ ОДНОЙ бритвы! полотенчико и шампунька - все мое богатство
Во-во! И я вчера 50 номеров прогнала, сегодня по ним же и ни одной бритвы. Но полотенце выпало, чаев много, пара шоколадок и пара шампуней ))
 
  • Like
Реакции: xezavr
в итоге, можно ли как то через код элемента игру скипнуть?
 
Кстати, полотенце 50х80 маленькое. Вот если бы то, что 70х120
 
За сегодня пока так, я как всегда поздно присоединился))
[2] Бритва (#75) - 3.51%
[6] Шампунь (#77) - 10.53%
[8] Дражже (#74) - 14.04%
[10] Шоколад (#76) - 17.54%
[31] Чай TESS (#72) - 54.39%
 
За сегодня пока так, я как всегда поздно присоединился))
[2] Бритва (#75) - 3.51%
[6] Шампунь (#77) - 10.53%
[8] Дражже (#74) - 14.04%
[10] Шоколад (#76) - 17.54%
[31] Чай TESS (#72) - 54.39%
хватит абузить
 
Разными чеками за раз несколько чая по одной карте пройдёт? Или одна карта и один чай за день?
Только что приехал с ленты, 1 чай на 1чек(карта одна) т.е пробила карту,чай, штрих. Сколько угодно бери одним чеком. Но просили войти в кабинет
 
19 номеров 2 чая и 2 шампуня.Все стабильно, а вы по утру крутите номера хд
 
Научите скипать игру, а то в html совсем профан
 
Только что приехал с ленты, 1 чай на 1чек(карта одна) т.е пробила карту,чай, штрих. Сколько угодно бери одним чеком. Но просили войти в кабинет
а что значит войти в кабинет? если ты и так залогинен уже там. или ты скрин показывал?
 
Только что приехал с ленты, 1 чай на 1чек(карта одна) т.е пробила карту,чай, штрих. Сколько угодно бери одним чеком. Но просили войти в кабинет
Можно не перелогиневаться, все решается звонком на горячую линию..Как шелковый и 5 товаров отдают
 
а что вам мешает в кассах самообслуживания покупать за рубль, тем более там есть раздел купоны