Тинькофф

kurdt33

Опытный
Дней с нами
2.724
Розыгрыши
2
Сообщения
188
Репутация
4
Реакции
126

Вложения

  • FiHP57sFXw4.jpg
    FiHP57sFXw4.jpg
    40,2 KB · Просмотры: 327
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KasLt и PavelF
Screenshot_20221023_175442_com.idamob.tinkoff.android.jpg
ну как дадут ответ допишу
 
Есть текст примерный?
 
Есть текст примерный?
Да пишешь "Здравствуйте, не пришла выплата по акций , пригласил друга *его номер* ,*Ф.И. О* , он заказал карту Tinkoff Black по моей ссылке , за месяц потратил +- денег , а денег за приглашение я не получил
 
  • Like
Реакции: kurdt33 и PavelF
Здравствуйте!
Мы выполнили проверку и не нашли у вашего друга выбранного продукта. В целях безопасности вам мы не можем сообщать данные о счетах и продуктах другого клиента. За подробностями может обратиться ваш друг.
 
Здравствуйте!
Мы выполнили проверку и не нашли у вашего друга выбранного продукта. В целях безопасности вам мы не можем сообщать данные о счетах и продуктах другого клиента. За подробностями может обратиться ваш друг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Так смотри у кого из друзей есть эта карта! И я думаю лояльность у них проявляется если у тебя есть 1-2 хотябы рефа уже с картой. И видимо ты не понял, тема пашет для друзей..у которых уже есть карта, но они не шарят и тыкнулись по твоей ссылке еще раз. Т.е ты сказал другу а возьми карту по моей ссылке (у него уже была). И банк тебя (друга) послал..вот от сюда уже и играй
Надо друзьям сказать, чтобы просто по реффке потыкали? Или тупо в ТП тиньки написать?
 
  • Like
Реакции: pesik233
Так смотри у кого из друзей есть эта карта! И я думаю лояльность у них проявляется если у тебя есть 1-2 хотябы рефа уже с картой. И видимо ты не понял, тема пашет для друзей..у которых уже есть карта, но они не шарят и тыкнулись по твоей ссылке еще раз. Т.е ты сказал другу а возьми карту по моей ссылке (у него уже была). И банк тебя (друга) послал..вот от сюда уже и играй
Под хайдом пишите пожалуйста данные сообщения, убьют тему
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Тема работает, недавно так получал 2 раза, только у меня действительно рефка не засчиталась
Саппорт написал:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще тема плохая:mad:
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и Talvin
Надо друзьям сказать, чтобы просто по реффке потыкали? Или тупо в ТП тиньки написать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тема работает, недавно так получал 2 раза, только у меня действительно рефка не засчиталась
Саппорт написал:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще тема плохая:mad:
чойта? главное рабочая, но все зависит от оператора, как повезет
 
А они могут спалить, если друг так и так по реффке? Не по моей, а в принципе. А инструкция будет, чё друзьяшкам навешать?)
 
  • Like
Реакции: pesik233
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


чойта? главное рабочая, но все зависит от оператора, как повезет
ну нехорошо так делать (чисто мое мнение),К тому же у тинькова и так очень хорошая лояльность, но деньги просто так они терять не хотят, так что рано или поздно эта тема умрет (как умерла тема с приглашением друга на работу представителем).
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А они могут спалить, если друг так и так по реффке? Не по моей, а в принципе. А инструкция будет, чё друзьяшкам навешать?)
За двоих забрал по 500р (я хз были они по чьей рефке или как, но заплатили), за вчера вот прилетела 1000 рублей (они вроде за Тинькоф блэк увеличили на время)
 

Вложения

  • _jtihWLYvV4.jpg
    _jtihWLYvV4.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joflow
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
отрубят партнерку.Я таким путем ее и лишился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати они ко мне стали относиться максимально хуево после этого.
Ниодна офера не пролазит.
 
отрубят партнерку.Я таким путем ее и лишился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати они ко мне стали относиться максимально хуево после этого.
Ниодна офера не пролазит.
Наглеть просто не надо, изредка подобное делать, но не часто
 
Меня так от бонусов отключили вообще
 
Тп конечно максимально пытаються отшить