Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​


Повышенный доход до 7% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
og_og_1554319674226150210.jpg


Внимание!!!

Если подписка не подключится в течении суток-двух, вы можете написать в техническую поддержку и скинуть им ссылку, по которой вы переходили ранее. Обычно ТП без проблем идёт на встречу и активирует подписку.
 

Pozhelaniya-udachi-v-stikhakh.jpg

Пожелать хочу удачи,
Баловнем быть у судьбы,
Чтоб решались все задачи,
Силы были для борьбы.
Улыбнется пусть фортуна,
Поцелует фарт в чело,
Я желаю, чтоб по жизни
Обязательно везло.
 
Щас в этой теме в основном клеверы и подковы?
Скоро иконостас расставят.
Напоминает методы сетевого маркетинга :9:
 
  • Like
Реакции: Carb
Щас в этой теме в основном клеверы и подковы?
Скоро иконостас расставят.
Напоминает методы сетевого маркетинга :9:
а ты поверь в фарт и он придет к тебе
 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 7% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
https://www.tinkoff.ru/sl/54J2sJRPdHc
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro:
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
https://www.tinkoff.ru/sl/54J2sJRPd

https://checklink.mail.ru/proxy?es=...s-system@mail.ru&to=&email=cbs-system@mail.ru
добрый день, просто после перехода по ссылке ничего не подключилось, позвонил в службу поддержки, для активации они просят ФИО, дату рождения и номер телефона. Можете указать?
 
Приглашаю присоединиться к Тинькофф Про бесплатно на 2 месяца)
Заранее спасибо за оформление по ссылке
 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​


Повышенный доход до 6% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Вам 2 месяца бесплатно а мне один. Спасибо. :
 
Вам 2 месяца бесплатно а мне один. Спасибо. :
Для тех у кого уже есть/была подписка Тинькофф про - не работает!!! Ато задолбали уже красные таблички что вы не получили подписку )) -"у вашего друга есть подписка Тинькофф про"
 
Для тех у кого уже есть/была подписка Тинькофф про - не работает!!! Ато задолбали уже красные таблички что вы не получили подписку )) -"у вашего друга есть подписка Тинькофф про"
а ты пиши в поддержку, почему не на числили, они ответят, что у друга был про, тогда пишешь, а почему когда переходишь по ссылке этого не написано, что за обман, ну и возмущаешся, про начислят в виде исключения и так каждый раз, свое с боем надо забирать, что ты хотел, они будут писать, что там есть правила, отвечаешь им, а кто вообще их в здравом уме читает, мелкий шрифт? на странице приглашения, ограничений нет, вот и давишь на это, проверенно много раз
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
а ты пиши в поддержку, почему не на числили, они ответят, что у друга был про, тогда пишешь, а почему когда переходишь по ссылке этого не написано, что за обман, ну и возмущаешся, про начислят в виде исключения и так каждый раз, свое с боем надо забирать, что ты хотел, они будут писать, что там есть правила, отвечаешь им, а кто вообще их в здравом уме читает, мелкий шрифт? на странице приглашения, ограничений нет, вот и давишь на это, проверенно много раз
Я по чесноку)
 
Ребята, у кого есть возможность - помогите получить Pro. Заранее признателен!

 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro:
 
Вам 2 месяца бесплатно а мне один. Спасибо. :

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.