Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так подключите Pro, и появится
В том-то и дело, что ещё вчера днем подключился по одной из ссылок в этой теме. Сегодня проверил так и не появилось никаких пригласительных ссылок связанных с PRO. Обратился в техподдержку, сказали будут разбираться почему она у меня отсутствует.
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ



2 месяца бесплатно
 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 7% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Без названия.jpg

 
В том-то и дело, что ещё вчера днем подключился по одной из ссылок в этой теме. Сегодня проверил так и не появилось никаких пригласительных ссылок связанных с PRO. Обратился в техподдержку, сказали будут разбираться почему она у меня отсутствует.
Мне поддержка уже отписала, что разобрались и дали мне и другу про, только что-то нет его все равно
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ребята, срочно нужен Про на месяц. Уверен вы не подведете. Заранее признателен!

 
хочешь не верь, хочешь проверь, сегодня ты помог, а завтра помогут тебе
заговор на деньги

1617225011110746804.jpg

 
Последнее редактирование:
Мне поддержка уже отписала, что разобрались и дали мне и другу про, только что-то нет его все равно
Если все ещё не дали, то пишите снова в техподдержку. Сегодня тоже где-то час с ними бодался на подобную тему. Одного друга активировали, но месяц мне и 2 другу не дали. У меня он в лк висит как подтвержденный приглашенный друг, а у него в лк так и висит окно подключите Про. Второму приглашенному вообще отказали в пробных двух месяцах ссылаясь на то, что он типа уже подключал раньше пробный период, хотя это не так. Сказали будут разбираться. Час назад отписались, дали мне 2 месяца, по месяцу за каждого, а друзьям по 3 месяца. Правда друзьям пришлось активировать эти 3 месяца вручную в своих профилях, через поле с пробным месячным периодом. Как-то так...
 
  • Like
Реакции: Lulin
Тинькофф pro 2 месяца
 
Последнее редактирование:
плачу 30 рублей за переход по моей ссылке. Вы получаете 2 месяца Тинькофф про
Телеграм: @m1x4m

Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 
2 месяца Тинькофф Pro

 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro:
 
2 месяца Тинькофф Pro БЕСПЛАТНО
 
2 месяца ВЫГОДЫ
Тинькофф Pro
БЕСПЛАТНО

 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 7% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.