Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 6% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Подписка Pro вполне оправдывает себя, если на вкладах в Тинькофф лежат приличные суммы. Повышенный процент покрывает плату 199 руб в месяц. Да и уведомления бесплатные не помешают.
В общем, за 2 месяца можно разобраться, надо оно вам или нет. Если выгоды не почувствуете, отключите.
Ссылка для оформления бесплатной Pro на 2 месяца: www.tinkoff.ru/sl/AV44J31lLAh
 
  • Like
Реакции: ic3cr34m
Ну или по воть этой, буду благодарен)
 
если кто еще хочет, забирайте, буду очень благодарен 🤝


Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 

dtkpozhfk31jx58hg.jpg

 
Кому нужно бесплатно 2 месяца тинькофф премиума (бесплатные проходки в бизнес залы, металлическая карта, вот это вот всё) -- welcome.

Если будут вопросы -- пишите.

 
  • Like
Реакции: Kisu
Пoдключай Тинькoфф PRО на 2 мeсяцa бeсплaтнo и пoлучитe 6% пo нaкoпитeльнoму счeту и пo вклaду
И 0 р за обслуживаниe и oпoвeщeния.

 
Приглашаю присоединиться к Тинькофф Про бесплатно на 2 месяца)
Заранее спасибо за оформление по ссылке

 
Тинькофф Premium - 2 месяца бесплатно!
Безлимит на тиньк мобайл,бесплатная страховка в путешествиях,премиальное обслуживание и метал карта!
 
Сервис Tinkoff Premium — повышенный доход, комфорт и привилегии. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Premium

ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАРДХОЛДЕР СДЕЛАННЫЙ ИЗ КОЖИ!
 
Последнее редактирование:
Кому нужно бесплатно 2 месяца тинькофф премиума (бесплатные проходки в бизнес залы, металлическая карта, вот это вот всё)

https://www.tinkoff.ru/sl/1rgC9AsZlMk
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 
Тинькофф Premium - 2 месяца бесплатно!
Безлимит на тиньк мобайл,бесплатная страховка в путешествиях,бизнес залы ,премиальное обслуживание и метал карта!
 
https://www.tinkoff.ru/sl/8whtO58EEIC пакет Тинькофф Premium бесплатно на 2 месяца.
Что дает пакет Premium вам:
- повышенная ставка по вкладу, повышенный кэшбек, бесплатная страховка для путешественников, пониженные комиссии в Тинькофф инвестиции, бесплатные бизнес залы, бесплатная связь Тинькофф мобайл
 
Последнее редактирование:
Тинькофф Premium - 2 месяца бесплатно!
Безлимит на тиньк мобайл,бесплатная страховка в путешествиях,бизнес залы ,премиальное обслуживание и метал карта!
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro:
 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 6% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.