Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выручайте, очень нужен про, спасибо!

 


Привет други, тоже горит подписон, выручайте
 
Всем привет! Очень нужна подписка. Помогите кто чем может, а я помолюсь Иисусу за вас.

https://www.tinkoff.ru/sl/5aIV3f6f5qx
 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 7% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro:
 
Братишка, сестренка не проходи мимо,
Подмогни, будь добр, человек,
Зачет тебе и в карму и в удачу,
И сложится легким твой путь!

 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
Ловите свежак
Дают 2 месяца или 1? В посте 1 указан, а по ссылке если перейти, то там 2 пишут.
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
Тебе два мне один
Вчера из этой же темы уже регался у другого человека обещали через сутки подключить, но так и не подключили. Попробую твою ссылку. 🙂

Короче через тебя оформил. Надеюсь пройдёт. Жди халявный месяц.🙂
 
Ну бывают задержки хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера из этой же темы уже регался у другого человека обещали через сутки подключить, но так и не подключили. Попробую твою ссылку. 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера из этой же темы уже регался у другого человека обещали через сутки подключить, но так и не подключили. Попробую твою ссылку. 🙂
Пока не вижу что ты по моей ссылке сделал
Вчера из этой же темы уже регался у другого человека обещали через сутки подключить, но так и не подключили. Попробую твою ссылку. 🙂

Короче через тебя оформил. Надеюсь пройдёт. Жди халявный месяц.🙂
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Ну бывают задержки хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока не вижу что ты по моей ссылке сделал
Я хз, может что-то неправильно делаю... Перешёл по твоей ссылке, там Алексей рекамендует, пишу свои ИФО и номер телефона, жажимаю принять. Мне пишут, что подключим вас в течении суток. Что-то ещё нужно сделать?
 
Я хз, может что-то неправильно делаю... Перешёл по твоей ссылке, там Алексей рекамендует, пишу свои ИФО и номер телефона, жажимаю принять. Мне пишут, что подключим вас в течении суток. Что-то ещё нужно сделать?
Ждать..
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
zagovor-na-udachu.jpg

 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 7% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
А где брать эту рефельную ссылку? У меня её нет не на одном из трех аккаунтов. У техподдержки выпрашивать или она появляется после каких-то манипуляций?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.