Содержать его по силам только @Tysha. Китикет за 20 рублей тут не прокатит :likeaboss:

PepeMusor.png
 
Хватит заводить хомяков, котов или собак, заводите бибизян, они ещё ваших внуков переживут :likeaboss:
Аватарку мою видел ?
Не дашь на пиво , знаешь что тебя ждёт ? И пальмы не помогут...
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Он про хомяков
Хомяков, кстати, у меня никогда не было. Были рыбки, которые сначала жили в трехлитровой банке. Однажды во время клининга рыбная квартира выскользнула у меня из рук и травмировала рабочий мизинец. Но я им редко работала, поэтому сначала не расстроилась. Расстроилась позже, когда по телеку шел какой-то сериальчик про хироманта, я им вдохновилась и полезла в интернетике учиться заниматься хиромантией. И короче как-то в процессе одного из занятий я узнала, что трехлитровая банка тогда повредила мне линию количества детей, так что я без понятия, сколько у меня отпрысков :6:
 
И короче однажды в процессе одного из занятий я узнала, что трехлитровая банка тогда повредила мне линию количества детей, так что я без понятия, сколько у меня отпрысков :6:
Поэтому ты и пошла в школу, где детей сотни:gasp:
 
На один день отключили, она воду VOSS кипятит
ставлю бибизяна что отключили до 30 или до 31:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в винлабе не оказалось товара и заказ на мм никак не может отмениться уже 6 часов:derpcry:
 
  • Angry
Реакции: CheburashkaEva