• Angry
Реакции: CheburashkaEva
в винлабе не оказалось товара и заказ на мм никак не может отмениться уже 6 часов:derpcry:
отключение горячей воды у Екатеринчика - это еще не повод уходить в запой. хотя, если еще и электричество отключат...
 
как же на вас пятница действует,
требуем обзор слёзной избы :stare:

мэилсру заблокировал мне ящик, привязанный к смурфному аккаунту мм и ни в какую не хотят мне восстанавливать доступ, мол, привязывайте госуслуги или идите нафиг (пароль очень сложный, активность только из одного браузера, что ему не понравилось :6:). надеюсь, в сберайди можно сменить почту, правда надо определиться, где дальше ящики регать (нафиг русские конторки, гугл или оутлук было в мыслях, но может яндекс, чтобы сразу потом залутать плюхи с подписки на яндекс плюс в случае какого-нибудь интересного мероприятия?)

в остальном, всем утречка, плаксики

1638091057_22-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-22.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

захожу в сберайди по номеру - так просит новую почту привязать
в итоге наотменялась-навозвращалось более 50% заказа, пром восстанавливать поддержка не хочет
какая же помойка (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Cry
Реакции: tigor, Tibi и ГНОМ
Надо измором брать - или заблокируют, или пром дадут
будто там одни и те же сидят в поддержке, сейчас попробовал снова написать - тот же Олег (не тот, а этот!) ответил, смысл с ним общаться?
до этого писал по какому-то вопросу с интервалом в несколько дней - один и тот же Павел отвечал (не факт, конечно, но скорее всего)
не фанат я этих стратегий, что надо долбить и долбить поддержку (пламенный привет ненависти мегафону), а ещё и не факт, что в итоге что-то получится
 
  • Like
Реакции: tigor и ГНОМ
Наконец-то дошли руки до 3 сезона Теда Лассо. Что за херню они сделали в этом сезоне, слили сериал в унитаз, хотя ещё во 2 сезоне нотки слива были :rage::rage::rage::rage::rage:
 
  • Wow
Реакции: CheburashkaEva
Наконец-то дошли руки до 3 сезона Теда Лассо. Что за херню они сделали в этом сезоне, слили сериал в унитаз, хотя ещё во 2 сезоне нотки слива были :rage::rage::rage::rage::rage:
где сериалы смотришь? на кинопоиске из того, что я хочу посмотреть только 20% наверное есть :rage:
 
где сериалы смотришь? на кинопоиске из того, что я хочу посмотреть только 20% наверное есть :rage:
Приложение NUM + Torrserve matrix + любой нормальный видеоплеер на тв и на телефоне стоит :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: tanik