IMG_2750.jpeg
 


кто спит нахрен???
НИКТО НЕ СПИТ НАХРЕН
ПОНЯТНО НАХРЕН!!!?!??!
Я как не зайду, в списке топиков в последних сообщениях везде твой ник, как будто не спишь совсем никогда:belay:
 
Я как не зайду, в списке топиков в последних сообщениях везде твой ник, как будто не спишь совсем никогда:belay:
я только в двух темах в основном сижу
все остальное - ап тем в которых я когда-то писал..
 
Я так понимаю у всех всё хорошо.
 
Я так понимаю у всех всё хорошо.
мне наконец пришла арахисовая паста и я вкусно позавтракал шоколадным овсяноблином с этой пастой и бананом, такое счастье нереальное :derphappycry:
до этого два дня настолько были неудачные завтраки, что да

фиксу неделю отстреляли, каталог я уже прошерстил на предмет жрачки, попозже напишу в тему интересные вкусняшки, которые можно прикупить там (даже интересно, насколько это актуально будет, ибо ассортимент по регионам может сильно штормить)
в общем-то да, всё не так плохо :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: WoooW и ГНОМ
  • Haha
  • Wow
Реакции: ГНОМ и kir013
  • Haha
Реакции: WoooW и kir013
Ты если ведьма, то лучше сразу признайся. Мы тебя на костре сожжем:love:
если только ведьмак и я буду защищаться двумя мечами! а еще у меня всякие травы в запасе, адаптогенами зовутся
сам себе напомнил, надо купить уже наконец элеутерококк, заряжаться, капец зима высасывает энергию
 
  • Like
Реакции: WoooW
если только ведьмак и я буду защищаться двумя мечами! а еще у меня всякие травы в запасе, адаптогенами зовутся
сам себе напомнил, надо купить уже наконец элеутерококк, заряжаться, капец зима высасывает энергию
витамин D надо употреблять ;)
 
  • Like
Реакции: kir013
витамин D надо употреблять ;)
перед употреблением хорошо бы анализ сдать, а так, да, витамина D всем не хватает
думаю, в скором времени составлю себе список анализов и проверюсь на дефициты, ибо потенциальные проблемы ощущаются
 
Я так понимаю у всех всё хорошо.
Купил кола коку, красота такая :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А из неприятных моментов - тестя похоронили почти месяц назад, а мне до сих пор ритуальщики звонят, свои услуги предлагают. Уже давно перестал обращать внимание на это, но все равно жутковато получается
 
Это наверное надо было по двум сообщениям разделить, но уж ладна, как получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

8mxkiqkFCDQ.jpg
Не видел никогда даже, интересно
 
  • Like
Реакции: kir013