где. моя. реакция. с. плачущим. котиком. :derpcry:.
 
Почти 13лет(без 2мес) бок о бок. Очень тяжело терять((
это действительно очень тяжело, тем не менее, не стоит утопать в печали, жизнь продолжается, а приятные воспоминания навсегда останутся и будут согревать :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где. моя. реакция. с. плачущим. котиком. :derpcry:.
@Tysha, наше предложение взять инициативу и реализовать всё своими лапками по-прежнему в силе, огласите технические требования, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и WoooW
это действительно очень тяжело, тем не менее, не стоит утопать в печали, жизнь продолжается, а приятные воспоминания навсегда останутся и будут согревать :derpcry:
Я вообще позитивный человек, ищу во всём плюсы. Если где-то убыло, значит, где-то прибудет. Хорош реветь, пошёл купоны раздавать!
 
Я вообще позитивный человек, ищу во всём плюсы. Если где-то убыло, значит, где-то прибудет. Хорош реветь, пошёл купоны раздавать!
Ты заходи, если что рассказать еще надумаешь. Очень печально, когда уходят такие близкие друзья. Он там тоже в хороших руках🕊️
________________________________

Но @ГНОМ к нам тоже отпускай иногда, плаксам она тоже нужна
 
Ты заходи, если что рассказать еще надумаешь. Очень печально, когда уходят такие близкие друзья. Он там тоже в хороших руках🕊️
________________________________

Но @ГНОМ к нам тоже отпускай иногда, плаксам она тоже нужна
Хорошо!)) И вы заходите, розыгрыш ящика пива будет.
 
  • Wow
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, kir013 и WoooW
@Tysha, наше предложение взять инициативу и реализовать всё своими лапками по-прежнему в силе, огласите технические требования, пожалуйста
@Tysha сделай нам подарок на новый год а. Хватит халтурить. Мы выпросим зарплату тебе
 
  • Like
Реакции: kir013
@Tysha сделай нам подарок на новый год а. Хватит халтурить. Мы выпросим зарплату тебе
Сначала выпроси зп, а потом я пойду ломать сервак через админку, надеясь поставить эти чертовы эмодзи
:5::5::5::5:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: kir013, WoooW и ГНОМ
Сначала выпроси зп, а потом я пойду ламать сервак через админку, надеясь поставить эти чертовы эмодзи
что нужно сделать чтобы наш любимый модератор получил зарплату? (Хотя бы квасом) @Kvak
 
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
любимый модератор peepoLove
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что нужно сделать чтобы наш любимый модератор получил зарплату квасом?
брать все в свои лапки, по ходу дела, что же ещё :(
 
  • Like
Реакции: WoooW
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
любимый модератор peepoLove
---------Двойное сообщение соединено: ---------


брать все в свои лапки, по ходу дела, что же ещё :(
А что там брать то. Поставить вместо одной реакции другую, нашу. Вон пальцы скрещенные кому нужны вообще, вместо них пусть слезки ставят
 
  • Like
Реакции: kir013
А что там брать то. Поставить вместо одной реакции другую, нашу. Вон пальцы скрещенные кому нужны вообще, вместо них пусть слезки ставят
Пальцы магниту нужны для розыгрышей.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW