В пицце представить еще могу, но с бутером.. больше, конечно, халапеньо уважаю
халапеньо даже в пицце не нравится(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

острые канеш как мне нравится, но вкус перца,.
 
  • Like
Реакции: WoooW


халапеньо даже в пицце не нравится(
У нас в шаурмечке у дома за +20 рублей накидывают в шаву халапеньо. Никогда бы не подумал, но и по вкусу вкусно, и по сути вкусно. Если еще не пробовал, то однозначно рекомендую


острые канеш как мне нравится, но вкус перца,.
Особенно когда от остроты дерет горло и слезы текут 😍
 
  • Love
Реакции: kir013
Особенно когда от остроты дерет горло и слезы текут 😍
так халапеньо не такое острое чтобы давило..
вот соус в остром рамене..
там уже близ к молочку сидишь..
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, kir013 и WoooW
так халапеньо не такое острое чтобы давило..
вот соус в остром рамене..
там уже близ к молочку сидишь..
На прошлой неделе брал острые токпоки в каком-то корейском магазине. Дома заварил, в микроволновке разогрел, все по инструкции. От одного запаха нос пробило. Съел две штучки, больше не смог. Пришлось водой разбавлять, но все равно не очень съедобно было. Знал, что остро будет, но не думал, что настолько. Потраченных денег жаль, оно почти пять соток стоило, а поесть не получилось :derpcry:
 
  • Sad
Реакции: kir013
На прошлой неделе брал острые токпоки в каком-то корейском магазине. Дома заварил, в микроволновке разогрел, все по инструкции. От одного запаха нос пробило. Съел две штучки, больше не смог. Пришлось водой разбавлять, но все равно не очень съедобно было. Знал, что остро будет, но не думал, что настолько. Потраченных денег жаль, оно почти пять соток стоило, а поесть не получилось :derpcry:
в отзывах прочитал что оно делается с умом
типо ты можешь пол пакета туда кинуть и это будет НЕ ЗАШКВАР
а мы идиоты жалко выбрасывать да))
 
  • Haha
Реакции: WoooW
Почему вам так нравится жопораздерающая еда?
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
  • Like
Реакции: BlackCat
IMG_2771.jpeg
IMG_2770.jpeg
 
на чилле, на расслабоне :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а весы тем временем мне утром 62.9 кг вообще показали :derpwhy:
даже не знаю, как к этому относиться, хотел набрать 65 кг к НГ, а в итоге провалился в такие низы :6:
 
на чилле, на расслабоне :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а весы тем временем мне утром 62.9 кг вообще показали :derpwhy:
даже не знаю, как к этому относиться, хотел набрать 65 кг к НГ, а в итоге провалился в такие низы :6:
Как набрать вес:
перед самым сном съесть сдобную булку с чаем и сразу спать. Повторять как можно чаще. И никакой физической нагрузки.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hulio и kir013
Как набрать вес:
перед самым сном съесть сдобную булку с чаем и сразу спать. Повторять как можно чаще. И никакой физической нагрузки.
а я дурачок, тренируюсь три раза в неделю и не ем перед сном :derpcry: :derpcry: :derpcry:

...или не дурачок? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на самом деле после такой еды, тем более чая, физически уснуть проблематично будет даже в теории