кстати, да, странно, за миллионы лет эволюции так и не научился по дням ориентироваться...
дни недели не миллионы лет существуют как система
да и в целом все природные явления (коими распределение на недели и дни не является) достаточно хаотичны, это современные люди пристрастились всё систематизировать и следовательно упрощать
 
  • Wow
Реакции: BlackForest и WoooW


что за махинации? начал сейчас виртуалки тинькоффские крутить на всякие одноразовые подписки, мне стоит бояться?
а я кредит оформил и вместе с кредитным лимитом (кредит+КЛ) хотел скинуть на другую карту по приколу
а банк за безопасность, как-то бабки переводил в 3 часа ночи, через минуту они мне уже звонили "вы подтверждаете транзакцию?"
короче надо им отписать, анлокнут..
 
  • Wow
Реакции: kir013
а я кредит оформил и вместе с кредитным лимитом (кредит+КЛ) хотел скинуть на другую карту по приколу
Потому что надо на себя оформлять, а не на сменённый номер:5:
 
  • Like
Реакции: kir013
Чё ты там делаешь?
Если ничего экстренного не происходит, то ничего практически. Дважды в день по цехам пройтись, проверить газовое оборудование, подписи с ответственных собрать :6:
 
  • Like
Реакции: Hulio
какая сова, где сова, @К_ира, это вы тут пролетали? :6:
 
Если ничего экстренного не происходит, то ничего практически. Дважды в день по цехам пройтись, проверить газовое оборудование, подписи с ответственных собрать :6:
жиза, я тоже в офисе в золотое время просто по 30 серий наруто смотрел..
какая сова, где сова, @К_ира, это вы тут пролетали? :6:
ну типа ето я про тебя гыы
как Кира пон да..
1702708093000.png
 
  • Haha
Реакции: WoooW и kir013
шутка оказалась настолько многослойной, что поймут только момераторы :5:
 
  • Haha
Реакции: BlackForest
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ГНОМ