Я поменял, ладна
Мне говорили, что банк так может делать в одностороннем порядке. Ссылались на какие-то пункты, по которым банк может беспредельничать так
это понятно, что может, но на ровном месте без каких-либо предпосылок так терять клиента - это очень странно
на самом деле да, заявление в моем том сообщении звучит достаточно дерзко, но я открыт к историям, которые возможно разбавят мою любовь
киндеры и нутелку раздавал, шикарно было :derphappycry:
оч лояльный банк
3 киндера по 100гр на халяву, как вспомню.. а сколько акций в инвестициях (просто бабла по сути) раздавали и до сих пор раздают?
 


это понятно, что может, но на ровном месте без каких-либо предпосылок так терять клиента - это очень странно
на самом деле да, заявление в моем том сообщении звучит достаточно дерзко, но я открыт к историям, которые возможно разбавят мою любовь
Да я ничего против не говорю. Столько акций, сколько у них, лояльность к клиентам и удобств таких нет нигде больше. Может мне не повезло просто:6:
 
  • Like
Реакции: kir013
Они мне четыре года назад выставили лимиты на переводы и траты - 0 рублей в месяц. Пополнять карты можно, а тратить с них - нет
Дважды обращался (второй раз в этом году). В пересмотре лимитов отказали. Не больно то и хотелось, черти
жиза, мне тоже после махинаций отрубили так же одну карту
но вторая осталась без ограничений
прикол, ага
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kir013 и WoooW
Немного милоты
IMG_20231019_172601.jpg
 
  • Love
Реакции: kir013 и WoooW
Йех вот бы сейчас французский хот дог и побольше горчицы:sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебя снова слили кстати @kir013
IMG_2722.jpeg
 
  • Love
Реакции: kir013 и WoooW
  • Like
Реакции: kir013
жиза, мне тоже после махинаций отрубили так же одну карту
но вторая осталась без ограничений
прикол, ага
что за махинации? начал сейчас виртуалки тинькоффские крутить на всякие одноразовые подписки, мне стоит бояться?
 
Чё нового у вас тут?
 
что за махинации? начал сейчас виртуалки тинькоффские крутить на всякие одноразовые подписки, мне стоит бояться?
За это ничего не сделают, но проще такое с яндекс банком делать, чем со своим основным банкингом. Один номер = одна карта. Рубль закинул и забыл:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё нового у вас тут?
Сидим пердим
IMG_2670.jpeg
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Angry
Реакции: WoooW
ты представляешь, @ГНОМ согласилась больше не плакаться у нас в избе, если ей подгонят купон на вафли за рубль :derpcry:
@ГНОМ он же шутит да????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создадим тогда свое отдельное сообщество
IMG_2737.jpeg
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и kir013
она поставила лайк под этим сообщением, выводы делаем сами :(
Снова этот дмитрий э…….
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты предложи ей что то больше чем вафелька)
 
а чё это вы не спите так рано в субботу!
 
  • Розыгрыши
Реакции: kir013
организм дней недели не различает, для него есть единый режим :likeaboss:
кстати, да, странно, за миллионы лет эволюции так и не научился по дням ориентироваться...
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW