1702616204943.png
1702616278461.png
:recourse:
 
  • Like
Реакции: WoooW и ㅤ🤡ㅤ
  • Love
  • Like
Реакции: Aon, WoooW и kir013
рассчитывал на покупку с кэшбеком, а сам кэшбек забыл подрубить :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

самое интересное, если расфокус происходит в жизни - моментально начинают рушиться почти все сферы подряд, интересно, это эффект домино событий от меня не зависящий или я сам совершаю последующие ошибки из-за неразрешенного внутри тильта от предыдущих
 
  • Sad
Реакции: WoooW
рассчитывал на покупку с кэшбеком, а сам кэшбек забыл подрубить :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

самое интересное, если расфокус происходит в жизни - моментально начинают рушиться почти все сферы подряд, интересно, это эффект домино событий от меня не зависящий или я сам совершаю последующие ошибки из-за неразрешенного внутри тильта от предыдущих
А я знал что не зря записывал. Кто ж знал где оно пригодится

 
  • Like
Реакции: kir013
  • Wow
Реакции: WoooW
рассчитывал на покупку с кэшбеком, а сам кэшбек забыл подрубить
жиза, когда-то на пару тыщ скупился, иду с лыбой что охереть сколько бабок вернул
ага..
да..
2x
 
  • Like
  • Sad
  • Love
Реакции: Aon, WoooW и kir013
жиза, когда-то на пару тыщ скупился, иду с лыбой что охереть сколько бабок вернул
ага..
да..
2x
написал в поддержку, мне помогли, жизнь налаживается
а если кто-то думает, что жёлтый банк не лучший в мире - соболезную им
 
  • Like
Реакции: WoooW
написал в поддержку, мне помогли, жизнь налаживается
а если кто-то думает, что жёлтый банк не лучший в мире - соболезную им
чёрно-желтый был бы лучше ю ноу блин
1702646810806.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: WoooW и kir013
написал в поддержку, мне помогли, жизнь налаживается
а если кто-то думает, что жёлтый банк не лучший в мире - соболезную им
Они мне четыре года назад выставили лимиты на переводы и траты - 0 рублей в месяц. Пополнять карты можно, а тратить с них - нет
Дважды обращался (второй раз в этом году). В пересмотре лимитов отказали. Не больно то и хотелось, черти
 
Они мне четыре года назад выставили лимиты на переводы и траты - 0 рублей в месяц. Пополнять карты можно, а тратить с них - нет
Дважды обращался (второй раз в этом году). В пересмотре лимитов отказали. Не больно то и хотелось, черти
ура, мой первый дизлайк, нет, не ура, я аж дернулся
зато сырок бесплатный предлагают (который, как верно отметили, можно найти только в одном магазине на всю Россию) :5:
обоснование таких лимитов есть?
 
ура, мой первый дизлайк, нет, не ура, я аж дернулся
зато сырок бесплатный предлагают (который, как верно отметили, можно найти только в одном магазине на всю Россию) :5:
обоснование таких лимитов есть?
Я поменял, ладна
Мне говорили, что банк так может делать в одностороннем порядке. Ссылались на какие-то пункты, по которым банк может беспредельничать так
 
  • Like
Реакции: kir013
ура, мой первый дизлайк, нет, не ура, я аж дернулся
зато сырок бесплатный предлагают (который, как верно отметили, можно найти только в одном магазине на всю Россию) :5:
обоснование таких лимитов есть?
киндеры и нутелку раздавал, шикарно было :derphappycry:
оч лояльный банк
 
  • Like
Реакции: kir013