держи от подъезда
в127в6333в
похоже на пароль ботана..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх надо было в свое время сказать что я у "тебя" промик покупал..
так бы ты мне бабки на рогалики скинул..
эх..
не заскамил не скамера..
 
  • Wow
Реакции: tanik и WoooW


эх надо было в свое время сказать что я у "тебя" промик покупал..
так бы ты мне бабки на рогалики скинул..
эх..
не заскамил не скамера..
Я всё равно скрин перевода просил же ж :derpneutral:
 
что за цыганские фокусы :belay:
Screenshot_20240320_012723.jpg
 
  • Wow
Реакции: kir013
что за цыганские фокусы :belay:
Привет, WoooW. Это я, твой единственный клоун. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2x
 
  • Like
Реакции: kir013
Привет, WoooW. Это я, твой единственный cкамер. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что ты это ты, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
  • Cry
Реакции: WoooW
Привет, WoooW. Это я, твой единственный cкамер. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что ты это ты, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Привет, WoooW. Это я, твой единственный клоун. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: WoooW и Tysha
Привет, WoooW. Это я, твой единственный клоун. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
Привет, WoooW. Это я, твой единственный клоун. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
  • Cry
Реакции: WoooW
Привет, WoooW. Это я, твой единственный клоун. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
  • Cry
Реакции: WoooW
правда не очень воскрешающее, даже наоборот..
на самом деле очень интересно, каким бы было творчество Курта, дожив он до наших дней
многие творчество Seether считают духовным наследием Нирваны, ибо Шон очень сильно пытался косить под Курта в своё время и у него достаточно неплохо получилось, как по мне

ну, ёптиль-птеродактиль! опят с половины тем оповещение слетело:derpcry: :rage: :derpcry: :rage: :derpcry:
зато недельный план по рыданиям выполнила :5:
а если серьезно - моя страничка имба, когда ещё тот пчел спамит и все уведомления засраны его новыми темами - через неё удобно отслеживать ответы в темах
ингаверин понажористее будет
Я Арбидолу не изменяю.
скажу по инсайдерскому секрету, что все противовирусные из этой линейки - просто развод на деньги и никакого эффекта не дают. просто приведу золотую цитату из медухи: "с таблетками будешь гриппом болеть неделю, а без них - семь дней"
разве что ремантадин хоть сколько-то эффективен, но строго если его по схеме принимать (шесть таблетосов разом в первый день и вот это всё), а это нужно прямо самые первые симптомы поймать, чего часто не получается

Привет, WoooW. Это я, твой единственный клоун. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

а вообще, нужен обзор слёзной избы :stare:

а в остальном, всем утречка, всем-всем-всем :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это уже перебор :mad:
1710919207171.png
 
Последнее редактирование:
Сегодня много нового про @Tysha узнали. Он Ебанутый духопер, Мелкотроемудрый аналомокроблядник, Хуячий еблан, Опиздолюбый говноед, Хуячий хуйлан:derp::derp::derp:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Nya и tanik
186 штук зафиксировал рекорд, вычищают очень быстро, будто даже и не вручную по одной теме (хотя не уверен, что есть такой функционал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

остается только пособолезновать тем, кто получает уведомления на почту и/или в телегу
 
  • Like
Реакции: Mir0nX и WoooW