А то пару месяцев назад был фанат тут один.. Обещал прыгнуть с крыши, больше его тут нет o_O
 
  • Wow
  • Sad
  • Cry
Реакции: ГНОМ, tanik и kir013


  • Haha
  • Love
Реакции: tanik и kir013
  • Haha
Реакции: tanik, WoooW и kir013
Я сегодня в экселе делал график включения печей. Игорь олегович, это вы? :derphappycry:
фига технологии, а во многих местах до сих пор толстенные бумажные журналы, как вспомню, уф :9:
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
  • Love
Реакции: kir013
фига технологии, а во многих местах до сих пор толстенные бумажные журналы, как вспомню, уф :9:
Не сказал бы. Мы до сих пор показания на листочки переписываем, а потом нач отдела переносит их в какую-то программу. Хотя на другом предприятии нашего концерна эти показания автоматом заносятся туда, их даже снимать не приходится :okay:
 
  • Like
Реакции: kir013
Вы зачем удалили его я ответить не успел :derpcry:
 
  • Cry
  • Like
Реакции: kir013 и tanik
шизиков хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мб этот, но я не уверен
это тот куколд, как только его акк двухнедельной реги отлетел, так у него и бомбонуло, я ему еще пукан на зеленке подрываю, штук 50 акков там в бане
2521162d6d15e4f41933114cf3c796c5.png
 
  • Like
Реакции: WoooW
Вы зачем удалили его я ответить не успел :derpcry:
зато недельный план по рыданиям выполнил :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну, ёптиль-птеродактиль! опят с половины тем оповещение слетело:derpcry: :rage: :derpcry: :rage: :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013, oleh2bis и WoooW
это тот куколд, как только его акк двухнедельной реги отлетел, так у него и бомбонуло, я ему еще пукан на зеленке подрываю, штук 50 акков там в бане
2521162d6d15e4f41933114cf3c796c5.png
Значит, я был прав. :derprich:

Помню, что 2-й говноед как раз где-то после его бана начал активничать.
 
  • Like
Реакции: WoooW
не думаю, если только черезследующей, потому что смена ника у людей (бибизьяны не в счет) вроде как день рождения - только раз в году :derpneutral:
так всегда же попросить можно. если не злоупотреблять возможностью, то обязательно навстречу пойдут :6:

 
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013 и tanik