Всех ломанули?
 
  • Wow
Реакции: tanik


это о чем? :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за цитирование такого разве не обещали а-та-та? 🧐
Привет, WoooW. Это я, твой единственный клоун. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: WoooW и tanik
Привет, WoooW. Это я, твой единственный клоун. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
хоспади, а я уже думаю, куда бечь, что проверять 😵‍💫
 
  • Like
  • Cry
Реакции: WoooW и kir013
что я вижу:
1710930558998.png

что я получаю:
1710930575683.png


:9:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и WoooW
Объект был проверен во всех направлениях. Следов взлома не было обнаружено
Привет, 🤡. Это я, твой единственный WoooW. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tanik, oleh2bis и kir013
Привет, 🤡. Это я, твой единственный WoooW. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
только что отправил эту пикчу одной персоне, а она снова тут
хлебушек Панчан меня преследует
спасите
или нет, не спасайте, у него же лапки :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не каждый день такое увидишь :love:
1710932745447.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW
вот я и попробовал курицу с какао, делюсь впечатлениями
свежо и необычно, что можно сказать. ваш кулинар совершенно не дружит с пропорциями и пересыпал душистого перца из мельницы, в итоге получилась интересная текстура: сначала раскрывается какао, а потом заряжает перечное послевкусие
однако же, если пробовали хоть раз чистый какао отдельно - очень горький вкус, сродни таблетки анальгина, подсыпал ещё немного сахзама и по итогу получил курицу в перечном шоколаде (не знаю, продают ли сейчас, но раньше был шоколад альпен голд вишня с перцем, почему-то на ум приходит именно он, такое же дерзкое сочетание, но шоколадка очень даже была ничего такая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фиксируем новый никнейм одного из братьев-по-слезкам, @Рокер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ведь когда-то я тоже высекал на электрухе и считал себя роцкером, а потом мне прострелили колено :numb:
Рассказал жене. Спрашивает откуда взял рецепт :love:
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Love
Реакции: WoooW
Как вы тут?