а я как-то легко от всего сладкого отказался, хотя лежит как крайний вариант несколько плиточек шоколада без сахара и пальмы, как-то даже руки (зубы и язык скорее) не доходят до них
регулярные овсяноблины с какао и бананами мне всю неприроду шоколада заменили :D
Утром только чашка кофе с шоколадом делают меня безопасной для общества.
 
  • Love
Реакции: kir013


сегодня в арахисовую пасту насыпал какао и фиников (чисто для сладости, ибо горько нафиг без них получилось), вспомнил золотые времена -80% на сникерсы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Утром только чашка кофе с шоколадом делают меня безопасной для общества.
рецептик советую попробовать: банан спелый (смотря насколько сладко хочется, от половины до целого), кофе (заваренный или сваренный, без сахара, желательно тёплый, можно с молоком, по объему - кружку как на питье), какао (столовую ложку), корицы щепотку - и в блендере это всё пробить, мне понравилась такая тема, близким, которых угощал - нет, но то было в горячем виде, когда остыло - и им более менее зашло
кофе и горячий шоколад в одной чашке, если резюмировать
 
  • Like
  • Love
Реакции: WoooW и ГНОМ
нет ни того, ни другого; принимаю следующие предложения на вкусный сыр
В Магните вот такой. Хоть и крашеный , но на вкус не дурно
1702395930589.png
 
  • Like
Реакции: WoooW, ГНОМ и kir013
сегодня в арахисовую пасту насыпал какао и фиников (чисто для сладости, ибо горько нафиг без них получилось), вспомнил золотые времена -80% на сникерсы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


рецептик советую попробовать: банан спелый (смотря насколько сладко хочется, от половины до целого), кофе (заваренный или сваренный, без сахара, желательно тёплый, можно с молоком, по объему - кружку как на питье), какао (столовую ложку), корицы щепотку - и в блендере это всё пробить, мне понравилась такая тема, близким, которых угощал - нет, но то было в горячем виде, когда остыло - и им более менее зашло
кофе и горячий шоколад в одной чашке, если резюмировать
Каждый раз скрины твои рецепты и каждый раз обещаю себе попробовать. Пока что только обещаю:derp:

Как и всякие приколюхи в тикитоках, там тоже сохранено больше сотни видео с «обязательно сделаю/посмотрю»
 
  • Haha
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, Hulio и kir013
ни разу такой не видел, возможно локальное для твоего региона?
вряд ли локально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рецептик советую попробовать: банан спелый (смотря насколько сладко хочется, от половины до целого), кофе (заваренный или сваренный, без сахара, желательно тёплый, можно с молоком, по объему - кружку как на питье), какао (столовую ложку), корицы щепотку - и в блендере это всё пробить, мне понравилась такая тема, близким, которых угощал - нет, но то было в горячем виде, когда остыло - и им более менее зашло
кофе и горячий шоколад в одной чашке, если резюмировать
для полного цимуса сюда надо добавить сливочного мороженого и будет бомбический кофейно - сливочный коктейль)))
 
  • Love
Реакции: kir013
для полного цимуса сюда надо добавить сливочного мороженого и будет бомбический кофейно - сливочный коктейль)))
тогда это из рецепта для здорового питания превратится в нечто для другого питания, но воля кулинара не знает границ, если нет ограничений, почему бы и нет :)
 
тогда это из рецепта для здорового питания превратится в нечто для другого питания, но воля кулинара не знает границ, если нет ограничений, почему бы и нет :)
ну кофе тоже на ЗОЖ не тянет;)
 
ну кофе тоже на ЗОЖ не тянет;)
есть разные позиции на этот счет, очевидно противоречащие друг другу, каждый выбирает свою сторону сам, для себя я считаю, что кофе вполне себе "ЗОЖно", если не злоупотреблять, не употреблять на пустой желудок и всё такое, что все знают, но мало кто следует
но если честно, то кофе сейчас не хочется даже, перестроив другие аспекты питания, хотя буквально несколько лет назад хлестал по бокалу каждый день
 
есть разные позиции на этот счет, очевидно противоречащие друг другу, каждый выбирает свою сторону сам, для себя я считаю, что кофе вполне себе "ЗОЖно", если не злоупотреблять, не употреблять на пустой желудок и всё такое, что все знают, но мало кто следует
но если честно, то кофе сейчас не хочется даже, перестроив другие аспекты питания, хотя буквально несколько лет назад хлестал по бокалу каждый день
Кофе бьет по поджелудочной очень крепко, а по сердечно сосудистой как молот по наковальне.
Сливочное мороженое это белок ,жиры которые очень нужны нашему организму и витамины. Да, есть быстрые углеводы в виде сахара.
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
  • Like
Реакции: kir013