Если победит этот я ему в мегамаркет кваса закажу, если ты его адрес пробьешь
Моя пробивала только на тебя настроена. Когда других ищу, ошибку выдает
 
Что за унылый разбор? Где плач, где конвульсии слабости? Где матери, хоронящие своих младенцев, и дети унижающие своих родителей?

Не держим марку. Скотились -оскотинились.
 
Что за унылый разбор? Где плач, где конвульсии слабости? Где матери, хоронящие своих младенцев, и дети унижающие своих родителей?

Не держим марку. Скотились -оскотинились.
Завтра на работу. Не люблю работать. Люблю не работать и получать деньги. Благо не с самого утра выхожу
Сегодня (уже вчера получается) зарплата пришла, теперь две недели аванс ждать, не люблю:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: kir013
Завтра на работу. Не люблю работать. Люблю не работать и получать деньги. Благо не с самого утра выхожу
Сегодня (уже вчера получается) зарплата пришла, теперь две недели аванс ждать, не люблю:sweetjesusface:
можем попробовать схему "ты работаешь - бабки мне"
я у модераторов ее увидел..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чота туман 4 дня не проходит уже
я чо, в сайлент хилл попал ?
пепец, не поминайте лихом..
 
Последнее редактирование:
очередное морозное утро
и какое лютое безобразие меня приветствует на весах :derpcry::derpcry::derpcry:
Screenshot_20231213-094418~2.png
 
  • Sad
  • Like
Реакции: WoooW и ГНОМ
вода из под крана бесконечно холодная :derpcry::derpcry::derpcry:
беспроводные наушники задолбали, только достал из кейса - уже пиликают на отключение (да и в процессе работы случайным образом могут и воспроизведение остановить, и отключиться, походу сенсор на одном глючный, накидывает ложных сигналов), надо сдать их нафиг назад по гарантии, но замены в ценовом сегменте до пятихатки я им не нашёл, может, у кого есть предложения? (в остальном уши просто огонь, на альтернативный экземпляр в магазине замены нет) :derpcry::derpcry::derpcry:
день тильта какой-то, даже мои нервы не выдерживают :numb:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
инвестиции, дивиденды и всё такое, например
кто-то хаты полученные в наследство сдает и вообще чиллит
За инвестициями нужно следить, как и за дивидентдами. Хату вообще постоянно чинить нужно и убирать за постояльцами.

А замки если менять за деньги а не самому каждый раз когда ключи заберут, так обанкротишься.
 
За инвестициями нужно следить, как и за дивидентдами. Хату вообще постоянно чинить нужно и убирать за постояльцами.
если в долгосрок инвестиции - нет, не нужно следить
дивиденды - вообще капают самостоятельно как зарплату на карту (почти), чего за ними следить, либо они есть, либо их нет
чинить и убирать - возможно, но это всё равно не тот объем работ, когда пашешь шесть дней в неделю по 12 часов ради МРОТ :9:
 
  • Like
Реакции: WoooW
чинить и убирать - возможно, но это всё равно не тот объем работ, когда пашешь шесть дней в неделю по 12 часов ради МРОТ
Это уже кто на что способен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если в долгосрок инвестиции - нет, не нужно следить
Для кого тогда Греф выступал на сцене неделю назад?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: kir013
Для кого тогда Греф выступал на сцене неделю назад?
:6:
он же просто говорящая голова уровня ведущей новостей, сегодня одно, завтра другое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я ни разу не восхваляю инвестиции и не считаю это прямо кнопкой "БАБЛО", у самого минус двадцать тыщ уже в долгосрочном портфеле на фоне всех событий, но ничего, активы разморозят, жизнь наладится :5: