• Haha
Реакции: kir013
нет ни того, ни другого; принимаю следующие предложения на вкусный сыр
«зеленая линия» от перекрестка. Тильзитер понравился, особенно ребенку, а он очень привередливый
 
  • Like
Реакции: kir013
«зеленая линия» от перекрестка. Тильзитер понравился, особенно ребенку, а он очень привередливый
нема перекрестков, от X5 только пятерочки на каждом шагу
 
  • Wow
Реакции: WoooW
  • Like
Реакции: kir013
В пятерочке только liebendorf брал, неплохой. Но с двумя верхними, конечно, не сравнится :derpsad:
да, либендорф пробовал года два назад, понравился определенно, один из моих фаворитов на фоне белебеевского колхоза
 
  • Like
Реакции: WoooW
Значит одна мне не даст промокод, другая мне не даст пиццу.

Буду продолжать съедать завтраки Екатеринчика.
1702386902598.jpeg
у меня вот не было завтрака:derpcry:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: wolych, xponce и ГНОМ
  • Angry
Реакции: Botan626
какая дикая драма, какой накал страстей, какая явная реклама молочки от Простоквашино
1702387780215.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: WoooW и ГНОМ
Когда позовешь на чай с плюшками? @kir013

IMG_2687.jpeg
IMG_2686.jpeg
 
  • Love
Реакции: kir013
Когда позовешь на чай с плюшками? @kir013

когда немного подвыдохнемся от бесконечного кутежа в трейне без пейна :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пропеллер с циндолом - не дождутся!
когда был ещё подростком (уже ближе к концу этого периода) - ужасно был опсыпан постоянно акне, мне посоветовали циндол, так я мазюкал им, нифига не помогало, но я не сдавался
это всё равно борьба со следствием, причина в питании (возможно не исключительно, но тем не менее)
по хорошему мне бы сдать тест на переносимости, а то выявил странную тему, под конец второй банки арахисовой пасты становится внезапно больно глотать в дни её употребления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW
когда немного подвыдохнемся от бесконечного кутежа в трейне без пейна :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


когда был ещё подростком (уже ближе к концу этого периода) - ужасно был опсыпан постоянно акне, мне посоветовали циндол, так я мазюкал им, нифига не помогало, но я не сдавался
это всё равно борьба со следствием, причина в питании (возможно не исключительно, но тем не менее)
по хорошему мне бы сдать тест на переносимости, а то выявил странную тему, под конец второй банки арахисовой пасты становится внезапно больно глотать в дни её употребления
Я от шоколада низачто не откажусь. Тоже сыпет. Вечером на 30-40 минут периодически масочки делаю.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: kir013 и Дмитрий э
когда немного подвыдохнемся от бесконечного кутежа в трейне без пейна :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


когда был ещё подростком (уже ближе к концу этого периода) - ужасно был опсыпан постоянно акне, мне посоветовали циндол, так я мазюкал им, нифига не помогало, но я не сдавался
это всё равно борьба со следствием, причина в питании (возможно не исключительно, но тем не менее)
по хорошему мне бы сдать тест на переносимости, а то выявил странную тему, под конец второй банки арахисовой пасты становится внезапно больно глотать в дни её употребления
Я от шоколада низачто не откажусь. Тоже сыпет. Вечером на 30-40 минут периодически масочки делаю.
Хватит тут реветь! Быстро домой!
giphy.gif
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: kir013 и ГНОМ
Я от шоколада низачто не откажусь. Тоже сыпет. Вечером на 30-40 минут периодически масочки делаю.
а я как-то легко от всего сладкого отказался, хотя лежит как крайний вариант несколько плиточек шоколада без сахара и пальмы, как-то даже руки (зубы и язык скорее) не доходят до них
регулярные овсяноблины с какао и бананами мне всю неприроду шоколада заменили :D
 
  • Like
Реакции: phoenixq, ГНОМ и WoooW