Попробуй заказать в мм у магазина Фруктовичок или у других подешевле с промокодом.

дай промокод

Скажи город и я попробую добыть там бесплатную пиццу. Не благодари. :wink:

дай пиццу

1702334513502.png
 


Попробуй заказать в мм у магазина Фруктовичок или у других подешевле с промокодом.
что-то у меня с ММ вообще не сложилось, отбитый напрочь в плане интерфейса маркетплейс
выиграл в розыгрыше промокод 1.5/3 на первый заказ в ноябре (кстати, ты вроде тоже был победителем в том розыгрыше, точно), твёрдо решил вкатиться в эту мегамаркетовскую американскую горку, хотел себе электрогриль заказать для начала, дабы готовить эффективнее, создал аккаунт (впервые, свой личный), так не мог вступить в их программу лояльности, целые сутки тыкал, написал в чат - ответили только через 7 (!) часов, что ничего не можем поделать, ждём решения проблемы до такого-то числа
в итоге погуглил там чё-то где-то нашёл совет удалить аккаунт и пересоздать, помогло, вступил в программу лояльности
а пром уже подох, хотя был ещё в сроках :6:
в профильной теме тут лютая вакханалия, промики на повторные с 50% скидкой уже не шлют в таких количествах как раньше, желания связываться с ММ вообще не имею на основе вышеизложенного, а сейчас, как выкатили промики на 50% для новорегов - так кашу везде срезали почти чуть ли не в три раза, тоже такое себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а чо не рыдаем ? фсьо? депрешн ис овер?
2x
2x
2x
2x
ночью мороз под -40 градусов вжарил, я замёрз, не выспался :derpcry:
однако доброе утро
окна все дырявые, на подоконниках снежок, каждую зиму по классике становлюсь снеговичком :derpcry: :derpcry: :derpcry:
 
Последнее редактирование:
я такой рис офегенный сдалал йомайо
рыдаю что раньше сжигал каструлю дурачок..
 
фиг его знает, древний в банке лежал
не круглый точно)
ликбез по варке идеального риса:
всё начинается с характеристики самой крупы: пропаренный нафиг, шлифованный круглозерный нафиг (но если есть только он - к нему всё это применимо вполне), в пакетиках прямо большими буквами - НАФИГ, бурый можно (но он очень специфичный, к такому надо привыкать после обычного круглозерного и на него немного другие пропорции), басмати и жасмин идеально, первый из индии, второй из тайланда соответственно
первым шагом - промыть рис, прямо взять чашку, налить в неё воды и хорошенько пошалить пальчиками, смывая пыль индотайских (а в реальности китайских) дорог, слить воду и повторять, в идеале это делается пока вода после слива не будет чистой, в среднем занимает 4-6 циклов
потом рис нужно замочить, часов на 4-5 в идеале, но в реальности (если забыл или экстренно нужно готовить) полчаса уже лучше, чем ничего
и варка становится предельно простой: для басмати и жасмин заливаешь воды в два раза больше риса, для бурого в 2.5-3 раза, доводишь воду до кипения и переводишь на маленький огонь, вся вода выкипит (а если упустишь момент - кастрюля сгорит, внимательно с этим, можно ложкой аккуратно поковыривать, смотреть, есть ли вода на дне, с практикой потом уже интуитивно чувствуешь время) = рис готов, вы восхитительны :likeaboss:
 
ликбез по варке идеального риса:
всё начинается с характеристики самой крупы: пропаренный нафиг, шлифованный круглозерный нафиг, в пакетиках прямо большими буквами - НАФИГ, бурый можно (но он очень специфичный, к такому надо привыкать после обычного круглозерного и на него немного другие пропорции), басмати и жасмин идеально, первый из индии, второй из тайланда соответственно
первым шагом - промыть рис, прямо взять чашку, налить в неё воды и хорошенько пошалить пальчиками, смывая пыль индотайских (а в реальности китайских) дорог, слить воду и повторять, в идеале это делается пока вода после слива не будет чистой, в среднем занимает 4-6 циклов
потом рис нужно замочить, часов на 4-5 в идеале, но в реальности (если забыл или экстренно нужно готовить) полчаса уже лучше, чем ничего
и варка становится предельно простой: для басмати и жасмин заливаешь воды в два раза больше риса, для бурого в 2.5-3 раза, доводишь воду до кипения и переводишь на маленький огонь, вся вода выкипит (а если упустишь момент - кастрюля сгорит, внимательно с этим, можно ложкой аккуратно поковыривать, смотреть, есть ли вода на дне) = рис готов, вы восхитительны :likeaboss:
ну нафиг я не так делал нафиг
у меня нафиг был длинный паренный нафиг
я сначала взял чашку нафиг отмерил сколько мне нада нафиг
потом залил его горячей нафиг водой и постоял 10 минут нафиг (ну а нафиг дольше нафиг типа)
потом 7 раз нафиг промыл (в тикитоке увидел нафиг что китайцы считают что это нафиг святое число для риса нафиг)
потом я на большой огонь влепил нафиг пока не закипело нафиг
убавил на лоу фаер и поварилось оно минут 10-15 точно не помню нафиг
после вырубил его ваще нафиг и стояло больше 15 минут
за время готовки подливку ему бахнул нафиг
потом уложил как КАРРИ В ЯПОНИИ нафиг
и немного майонеза нафиг
ПОТОМУ ЧТО БЕЗ МАЙОНЕЗА - ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА нафиг (С) БОРИС
 
  • Haha
Реакции: kir013
  • Like
  • Haha
Реакции: wolych, xponce и ГНОМ
  • Love
Реакции: kir013
Щас нет нормального сыра, а пицца в раше и с нормальным сыром была говно последнее время, может изза сыра :derpcry:
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: kir013