коллега обозвала мой чудесный крем-суп из тыквы картофельным пюре:derpcry:
1702303411692.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сообщения отправлять тоже не хочет :(
 
  • Like
Реакции: WoooW
а, предыдущее серьезно так и не отправилось, в котором я плакался, что четыре минуты цеплял картинку :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх, и здесь не нашла поддержки 💔
пойду искать новое место для грусти….
к тому же, какое дело до чего-то мнения, главное что это очень вкусно и невероятно полезно, а они пусть дальше бегают за булочками в пятерочку, пока мы почиллим с "толченой картошечкой" :gasp:
 
  • Sad
Реакции: WoooW
эх, и здесь не нашла поддержки 💔
пойду искать новое место для грусти….
Все правильно. Здесь нужно плакать а не искать поддержку.
Твой суп можно намазать на хлеб? И поесть котлетки с пюрешкой?
 
  • Dislike
Реакции: Екатеринчик
Все правильно. Здесь нужно плакать а не искать поддержку.
Твой суп можно намазать на хлеб? И поесть котлетки с пюрешкой?
А ты часто картошку на хлеб намазываешь?
 
  • Like
Реакции: kir013
хлеб и котлетки :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

между прочим мясное и мучное - ужасное для переваривания организмом сочетание, просто к слову, увидел их в одном предложении и аж триггернулся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты часто картошку на хлеб намазываешь?
кстати, чисто в теории, картофельное пюре можно намазать на какие-нибудь жёсткие хлебцы, они подмякнут, а сверху свежей зеленушки, будет вообще кайф
я делал наоборот, накидал ржаных (прямо реально ржаных) хлебцев в сюп-пюре, они размякли, было очень классно по итогу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW
хлеб и котлетки :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

между прочим мясное и мучное - ужасное для переваривания организмом сочетание, просто к слову, увидел их в одном предложении и аж триггернулся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кстати, чисто в теории, картофельное пюре можно намазать на какие-нибудь жёсткие хлебцы, они подмякнут, а сверху свежей зеленушки, будет вообще кайф
я делал наоборот, накидал ржаных (прямо реально ржаных) хлебцев в сюп-пюре, они размякли, было очень классно по итогу
Скоро откроешь для себя шаньгу.:5:
 
  • Wow
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: wolych, xponce и kir013
  • Haha
Реакции: WoooW и kir013
мясо в чистом виде (говяжий стейк условный) переваривается часов 6-7, мне понравилось высказывание: "процессы переваривания не идут ночью в полном объеме, ты просто будешь живым чехольчиком для мяса, съев его на ночь :5:", так что, таракан в чём-то прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а, ну и логично, что утром ты проснешься и продолжишь переваривать это мясо, аппетита на завтрак не будет от слова совсем, из самого простого и понятного
 
кстати, чисто в теории, картофельное пюре можно намазать на какие-нибудь жёсткие хлебцы
Из интересных, можно (чаще так и делают) намазать альметой. В дополнение к завтраку очень неплохо
я делал наоборот, накидал ржаных (прямо реально ржаных) хлебцев в сюп-пюре, они размякли, было очень классно по итогу
ты изобрел сухарики:5:
 
  • Like
Реакции: kir013
Из интересных, можно (чаще так и делают) намазать альметой. В дополнение к завтраку очень неплохо
@Hulio как раз купон разыгрывает в конкурсе на этот сырок, в котором я пока проигрываю без шансов :derpcry:
пока мой фаворит по намазу на хлебец - масло/банан/арахисовая паста
арахисовая паста уходит вообще дико, уже вторая банка 500-граммовая пустая, думаю, может сразу кило заказать, дешевле выходит :derp:
ты изобрел сухарики:5:
именно так, по вкусу именно оно, но без вреда здоровью :5:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Hulio и WoooW
  • Like
Реакции: kir013
Как ты еще не пришел к тому, чтобы делать ее самостоятельно?
я пробовал, блендер слабый, не вытягивает совсем
да и покупать готовую не прямо сильно дороже, чем тот же арахис сырым (это жареный с солью копейки стоит, но мне такой не подойдет :()
 
  • Like
Реакции: WoooW
IMG_2678.jpeg
 
  • Like
Реакции: kir013
а чо не рыдаем ? фсьо? депрешн ис овер?
2x
2x
2x
2x
 
Из интересных, можно (чаще так и делают) намазать альметой. В дополнение к завтраку очень неплохо

ты изобрел сухарики:5:
Ряженку заморозь, потом добавь травы, будет тебе альмета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Hulio как раз купон разыгрывает в конкурсе на этот сырок, в котором я пока проигрываю без шансов :derpcry:
пока мой фаворит по намазу на хлебец - масло/банан/арахисовая паста
арахисовая паста уходит вообще дико, уже вторая банка 500-граммовая пустая, думаю, может сразу кило заказать, дешевле выходит :derp:

именно так, по вкусу именно оно, но без вреда здоровью :5:
Попробуй заказать в мм у магазина Фруктовичок или у других подешевле с промокодом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW