ой! Екатеринчик от шока на потолок залезла. несите одеяло, пока не свалилась :eek:
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
да тут уж скорей тебе дизлайк за преждевременные выводы и призывы левых людей за кого-то отвечать с какой-то радости) ну вот честно, объективно, без обид, я к тебе нормально отношусь, но и к остальным тоже. я сам тут не особо сижу, про короля прикол тоже не сильно понял, я ни к какой свите не отношусь. но чел вроде нормальный, активный, никто не ожидал просто скама, о чём и высказывались, при чём тут сразу защита или подлизывание. и, естественно, никто не должен отвечать за других людей в любом случае, какие бы отношения не были. здесь могут кинуть даже такие, это понятно, но всё-таки было слишком странно в данном случае, лишний всем урок не делать преждевременных выводов и следить за цифровой гигиеной, своими паролями и т. д. @WoooW, всё нормально, надеюсь, но тоже давай поаккуратнее как-то) ну и красава, что всем возместить всё взялся.
единственный адекватный коммент
по ситуации многие такие понятливые, что пипец, надеюсь просто у него какие то проблемы были или акк угнали, посмотрим(надеюсь не скамер, выглядел чел адекватно, хотя люди в интернетах хорошо притворяются)
я просто представил, если бы мой акк взломали и сижу я такой и читаю всякое нелицеприятное
 
единственный адекватный коммент
по ситуации многие такие понятливые, что пипец, надеюсь просто у него какие то проблемы были или акк угнали, посмотрим(надеюсь не скамер, выглядел чел адекватно, хотя люди в интернетах хорошо притворяются)
я просто представил, если бы мой акк взломали и сижу я такой и читаю всякое нелицеприятное
все юзеры знают больше модеров
PepeSearch.gif
 
я просто представил, если бы мой акк взломали и сижу я такой и читаю всякое нелицеприятное
Бедняжка то какая, взломали бы твой акк и написали нелицеприятное. Ужас какой, ты бы читал и плакал. Написали бы что скамер, дя?. Ну подумаешь троих развели бы с ТВОЕГО акка. Ну это мелочи же. Это совсем не важно, главное как бы ты расстроился когда читал что ты скамер, дя?
Такому душевному сообщению и лайк не жалко влепить. Я тебе поставлю, ты же любишь лайкосики, амёба?
Чел виноват сам, что акк угнали в любом случае. Хотя угнали ли, и как именно угнали никто не знает. Известно лишь что стояла двухфакторка через приложение и она была отключена перед скамом, а отключить ее как я полагаю можно только через телефон с этой прогой, которым владеет Король. Никаких пояснений дано не было в теме жалобой. И очень зря, по моему скромнейшему мнению, возможно комуто помогла бы эта информация избежать подобной ситуации в будущем, зная, какая именно ошибка всё-таки была совершена.
И Король то кстати готов(пока только готов, но всё же) всем пострадавшим возместить ущерб. Что сразу же и написал. Достойное поведение я считаю. Не плакаться начал, что ой зачем вы тут написали что я скамер, мне это неприятно читать хнык, а я виноват - я исправлю.
 
Бедняжка то какая, взломали бы твой акк и написали нелицеприятное. Ужас какой, ты бы читал и плакал. Написали бы что скамер, дя?. Ну подумаешь троих развели бы с ТВОЕГО акка. Ну это мелочи же. Это совсем не важно, главное как бы ты расстроился когда читал что ты скамер, дя?
Такому душевному сообщению и лайк не жалко влепить. Я тебе поставлю, ты же любишь лайкосики, амёба?
Чел виноват сам, что акк угнали в любом случае. Хотя угнали ли, и как именно угнали никто не знает. Известно лишь что стояла двухфакторка через приложение и она была отключена перед скамом, а отключить ее как я полагаю можно только через телефон с этой прогой, которым владеет Король. Никаких пояснений дано не было в теме жалобой. И очень зря, по моему скромнейшему мнению, возможно комуто помогла бы эта информация избежать подобной ситуации в будущем, зная, какая именно ошибка всё-таки была совершена.
И Король то кстати готов(пока только готов, но всё же) всем пострадавшим возместить ущерб. Что сразу же и написал. Достойное поведение я считаю. Не плакаться начал, что ой зачем вы тут написали что я скамер, мне это неприятно читать хнык, а я виноват - я исправлю.
мда уж, это было мое мнение , откуда мне знать что он чувствует
на счет лайков опять додумка из ниоткуда... видимо это твое больное место
на счет ситуации, то что он сюда ничего не отписал лично меня наводит на мысли что отписался взломщик, как на самом деле хызы
амебой называть незнакомых людей за мнение, ну удачи тебе , адекватный ты человек которого никто никогда не взломает
 
Бедняжка то какая, взломали бы твой акк и написали нелицеприятное. Ужас какой, ты бы читал и плакал. Написали бы что скамер, дя?. Ну подумаешь троих развели бы с ТВОЕГО акка. Ну это мелочи же. Это совсем не важно, главное как бы ты расстроился когда читал что ты скамер, дя?
Такому душевному сообщению и лайк не жалко влепить. Я тебе поставлю, ты же любишь лайкосики, амёба?
Чел виноват сам, что акк угнали в любом случае. Хотя угнали ли, и как именно угнали никто не знает. Известно лишь что стояла двухфакторка через приложение и она была отключена перед скамом, а отключить ее как я полагаю можно только через телефон с этой прогой, которым владеет Король. Никаких пояснений дано не было в теме жалобой. И очень зря, по моему скромнейшему мнению, возможно комуто помогла бы эта информация избежать подобной ситуации в будущем, зная, какая именно ошибка всё-таки была совершена.
И Король то кстати готов(пока только готов, но всё же) всем пострадавшим возместить ущерб. Что сразу же и написал. Достойное поведение я считаю. Не плакаться начал, что ой зачем вы тут написали что я скамер, мне это неприятно читать хнык, а я виноват - я исправлю.
да он просто имел в виду, что обидно потерять хороший акк, а потом ещё смотреть, как с него скамят от твоего лица, что ж ты колючий такой) понятно, что сам виноват, поэтому и надо всем лишний раз вспомнить свои явки, пароли и вообще не щёлкать клювом) как порешает свои дела, отпишется и всё расскажет, я думаю. хотя по большому счёту, никто нам и не обязан ничего объяснять) хотя хотелось бы, конечно, ну посмотрим, подождём) я ничего не исключаю, мог и он заскамиться, тут у меня розовых очков нет. хотя, наверное, есть немного по причине природной наивности, самого не раз скамили тут, но я над этим работаю) но и обвинять однозначно тоже пока рано, презумпция, ёпта) я всё-таки верю в него)
 
  • Like
Реакции: kir013
да он просто имел в виду
Хотел написать ответ, но я уже лежу в кроватке, а меня сейчас потянет опять вдруг что-то длинное написать.... Меня эта тема с королем что-то уже подзаебала. Послежу конечно чем окончится. Меня больше пострадавшие волнуют. Если возместит как пообещал, то прекрасно. Остальное второстепенно.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
котокороль )
 

Вложения

  • 3434556541.jpg
    3434556541.jpg
    898 KB · Просмотры: 25
  • Love
Реакции: CheburashkaEva
блин, а короля все-таки забанили? я думала, дали время все разрулить :derpcry:
 
  • Like
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v и tanik