Так. Устраивает тотализатор. Кидал или не Кидал. Делаем ставки, Смелее смелее. С носа по соточке.
Кручу верчу запутать хочу.
Не проходим мимо такого аттракциона. Делаем ставки, с носа по соточке)))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Вон Король ваш объявился в теме жалобой и даже пообещал вернуть деньги всем пострадавшим. А вам, свите - дизлайк. Сразу все замолчали как по соточке скинуться услышали и помочь пострадавшим))
 
Так. Устраивает тотализатор. Кидал или не Кидал. Делаем ставки, Смелее смелее. С носа по соточке.
Кручу верчу запутать хочу.
Не проходим мимо такого аттракциона. Делаем ставки, с носа по соточке)))
 
Вон Король ваш объявился в теме жалобой и даже пообещал вернуть деньги всем пострадавшим. А вам, свите - дизлайк. Сразу все замолчали как по соточке скинуться услышали и помочь пострадавшим))
дада мы знаем что форум крысиный ичо дальше
 
Там ключевое слово "можно" Оно выражает не определенность, сомнение, делать ставку или нет.
 
1708784608811.png
 
  • Haha
Реакции: Nya
Вернулся.
Таким путем значит его не свергнуть :5:
Думаем другой
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ и BlackForest
Вон Король ваш объявился в теме жалобой и даже пообещал вернуть деньги всем пострадавшим. А вам, свите - дизлайк. Сразу все замолчали как по соточке скинуться услышали и помочь пострадавшим))
да тут уж скорей тебе дизлайк за преждевременные выводы и призывы левых людей за кого-то отвечать с какой-то радости) ну вот честно, объективно, без обид, я к тебе нормально отношусь, но и к остальным тоже. я сам тут не особо сижу, про короля прикол тоже не сильно понял, я ни к какой свите не отношусь. но чел вроде нормальный, активный, никто не ожидал просто скама, о чём и высказывались, при чём тут сразу защита или подлизывание. и, естественно, никто не должен отвечать за других людей в любом случае, какие бы отношения не были. здесь могут кинуть даже такие, это понятно, но всё-таки было слишком странно в данном случае, лишний всем урок не делать преждевременных выводов и следить за цифровой гигиеной, своими паролями и т. д. @WoooW, всё нормально, надеюсь, но тоже давай поаккуратнее как-то) ну и красава, что всем возместить всё взялся.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus