Она теперь любит Олегов и ставить сердешки ему :6:

Уже разлюбила? Так быстро? Уже полюбила другого? Так быстро? Совсем никакого постоянства, постоянство отсутствует.
Это похоже имеет циклический характер, как у другого циклического процесса у женщин с периодом около месяца.
У меня ощущение такое, что @Екатеринчик не не такая, а такая.

А чего она тебя разлюбила? Может ты её доводил до слёз? Вот она тебе намекала, чтобы ты ей в рот насыпал, ты насыпал ей в рот?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: xponce и Hulio
Уже разлюбила? Так быстро? Уже полюбила другого? Так быстро? Совсем никакого постоянства, постоянство отсутствует.
Это похоже имеет циклический характер, как у другого циклического процесса у женщин с периодом около месяца.
У меня ощущение такое, что @Екатеринчик не не такая, а такая.

А чего она тебя разлюбила? Может ты её доводил до слёз? Вот она тебе намекала, чтобы ты ей в рот насыпал, ты насыпал ей в рот?
Никогда не видел что бы ты столько писал)
Это шутка была) не воспринимай близко к сердцу)
На сколько я ее знаю хорошая она)
 
Мне смс прислали с предложением нового тарифа, я в последний день увидел, решил отказаться, но ошибка какая-то была. Написал в поддержку, они только ночью ответили, когда я уже спал:derpneutral:. Оператор на свой страх и риск отменил переход, хотя я не подтвердил, что не хочу переходить :likeaboss:
не, это вообще пипец какие-то конченые и невменяемые там сидят, говорят обновите версию и всё отобразится, я захожу с пк, вижу тоже самое, кидаю скрин и говорю что дело не версии - и получаю
Так как у вас нет других вопросов, то вынужден с вами попрощаться. Всего доброго. Хорошего вам дня!❤️
давно бы уже создали обращение, но нет, что-то сами там вякают по грамотности на уровне речи таджиков - у меня ощущение, что просто по рофлу мозги полощут и доводят до белого каления
 
Уже разлюбила? Так быстро? Уже полюбила другого? Так быстро? Совсем никакого постоянства, постоянство отсутствует.
Это похоже имеет циклический характер, как у другого циклического процесса у женщин с периодом около месяца.
У меня ощущение такое, что @Екатеринчик не не такая, а такая.

А чего она тебя разлюбила? Может ты её доводил до слёз? Вот она тебе намекала, чтобы ты ей в рот насыпал, ты насыпал ей в рот?
Тебе просили передать:
Скриншот 25-02-2024 183514.jpg
 
Тебе просили передать
Какой ты мега и т.д., ты Pisicuτa (что-то про писю 🧐 ?).
А передал это жи есть какой-то очкошник ле!
Был бы он мужик, он бы мне это сам сказал, а не передавал, так что лох он жи есть.

@ㅤ🤡ㅤ чтобы ты не думал, что подарить мне, я выбрал сам
1708881944512.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xponce
Плачте по старому интерфейсу :derpcry:
Отставить плакать! Все вернулось взад))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Какой ты мега и т.д., ты Pisicuτa (что-то про писю 🧐 ?).
А передал это жи есть какой-то очкошник ле!
Был бы он мужик, он бы мне это сам сказал, а не передавал, так что лох он жи есть.

@ㅤ🤡ㅤ чтобы ты не думал, что подарить мне, я выбрал сам
Посмотреть вложение 742089
Ты с Дагестана чтоль?
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Какой ты мега и т.д., ты Pisicuτa (что-то про писю 🧐 ?).
А передал это жи есть какой-то очкошник ле!
Был бы он мужик, он бы мне это сам сказал, а не передавал, так что лох он жи есть.

@ㅤ🤡ㅤ чтобы ты не думал, что подарить мне, я выбрал сам
Посмотреть вложение 742089
А что за раздача от одного мистера? А?
 
Ну умница, ты процитировал мои слова и ещё раз их подтвердил.
Был бы он мужик, он бы мне это сам сказал, а не передавал, так что лох он жи есть.
Один из вас - лох и очкодав, который ничего не может сказать в лицо, другой - его почтальон и его подпевала, которому тоже нечего сказать.
Не мужчины жи есть.
 
  • Like
Реакции: xponce
Ну умница, ты процитировал мои слова и ещё раз их подтвердил.

Один из вас - лох и очкодав, который ничего не может сказать в лицо, другой - его почтальон и его подпевала, которому тоже нечего сказать.
Не мужчины жи есть.
Иншала, брат.
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
А кто нибудь может скидкой в Инвитро по подписке Огонь поделиться?
 
А кто нибудь может скидкой в Инвитро по подписке Огонь поделиться?
есть только прошлогодние с Пакета, не уверен что живые, но если срочно - можешь попробовать
а вообще, @putnik19 искал эту же скидку недавно, может подскажет где нашёл
 
  • Like
Реакции: vikki
есть только прошлогодние с Пакета, не уверен что живые, но если срочно - можешь попробовать
а вообще, @putnik19 искал эту же скидку недавно, может подскажет где нашёл
Если можно я попробую