фужер! и так день нервный, ты еще какашками кидаешься :rage:
 


@kir013 я так понимаю ты теперь и.о. короля..
 
  • Cry
Реакции: CheburashkaEva
почему? ты думаешь, что меня никто не поймал, когда я падала после землипотрясения?:recourse:
чтобы на двух тронах сидеть, нужна большая филейная часть 🧐
можно табличку поставить "место занято, отошел по делам, скоро вернусь"
 
почему? ты думаешь, что меня никто не поймал, когда я падала после землипотрясения?:recourse:
Не хочу быть Королем плакс:derpneutral:, хочу быть просто Принцеской:derphappycry:
вы ведь сами отказались..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так непривычно видеть этого добряка в медалях..
1708824331893.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотя у меня не меньше было..
photo_2023-12-27_19-54-09.jpg
 
Последнее редактирование:
ох и нервный денек вчера был, а сегодня продолжается?
в любом случае, хорошо всё, что движется к хорошему концу (но у всего есть своя индивидуальная цена: у кого-то она чёткая в рублях, а у меня, например, в потрепанных нервах (очень много вчера рефлексировал по этому поводу, хотел бы многое сказать многим уважаемым мною персонажам, но зачем излишне наращивать конфронтацию, когда можно просто отпустить))

в любом случае, всем утречка, плаксы и плаксотяги :love:

жду не дождусь, когда меня в очередной раз подрежут как раз во время того, как я буду печатать это утреннее послание снова :love:

c7c2f9a46dce11ee86e3222e7fa838a6:upscaled
 
Для вас персональная акция. Если вы скинете фото карты с двух сторон, на которой есть деньги, мы вам вышлем в 2 раза больше
вы сначала вышлите половину чтобы я вам доверял
 
мегафон мне в одностороннем порядке поменял условия тарифа, хотя я отказывался ото всех изменений, поддержка просто диалог в одностороннем порядке закончила, какие они односторонние, без матов и добавить нечего :rage:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пошёл к следующему оператору, написали заглушку "ждите ответим", жду, тыкнул сообщение по фану - тут же кинуло на следующего оператора, весело, чё
 
мегафон мне в одностороннем порядке поменял условия тарифа, хотя я отказывался ото всех изменений, поддержка просто диалог в одностороннем порядке закончила, какие они односторонние, без матов и добавить нечего :rage:
Мне смс прислали с предложением нового тарифа, я в последний день увидел, решил отказаться, но ошибка какая-то была. Написал в поддержку, они только ночью ответили, когда я уже спал:derpneutral:. Оператор на свой страх и риск отменил переход, хотя я не подтвердил, что не хочу переходить :likeaboss:
 
Мне смс прислали с предложением нового тарифа, я в последний день увидел, решил отказаться, но ошибка какая-то была. Написал в поддержку, они только ночью ответили, когда я уже спал:derpneutral:. Оператор на свой страх и риск отменил переход, хотя я не подтвердил, что не хочу переходить :likeaboss:
эти клоуны (не ты, гримированный братик) утверждают, что ничего не поменялось кроме названия, а там вообще тариф с другой начинкой, по факту, стал
указываю им на это, а им вообще пофигу
сейчас оператор вообще по-русски на уровне какого-то таджика печатал, просто слов нет

замерз ещё сильно, трясусь аж, не знай от холода, не знай от злобы (скорее от комбинации)
 
  • Sad
Реакции: tanik
Уже разлюбила? Так быстро? Уже полюбила другого? Так быстро? Совсем никакого постоянства, постоянство отсутствует.
Это похоже имеет циклический характер, как у другого циклического процесса у женщин с периодом около месяца.
У меня ощущение такое, что @Екатеринчик не не такая, а такая.

А чего она тебя разлюбила? Может ты её доводил до слёз? Вот она тебе намекала, чтобы ты ей в рот насыпал, ты насыпал ей в рот?
Никогда не видел что бы ты столько писал)
Это шутка была) не воспринимай близко к сердцу)
На сколько я ее знаю хорошая она)