1702155423901.png

 


думал что тема фсьо, померла
а оказывается я прозевал в консоли уведомлений ню пост..
1702169994796.png

драсте
паздаравляю вас са стараницей трицаць
скрембл сделал впервые в жизни на пробу, ибо обычная яичница уже тяжело заходит
постоянно делаю только скремб, вай вай ммм :3
не понравился, ни о чём
по печени ногою за такие вот слова (с)
ЗА КРИСТУЛ КУСТЛЕС ТЕБЕ БОТАН ПРОКЛЯТЫЙ!!!
Такое не забудешь
здрасьте давно не виделись
 
  • Like
Реакции: WoooW
сегодня приснилось, что правоохранители (или хрен знает кто) выламывали мне дверь :derp:
Не всё так плохо
Готовьтесь возродить былые чувства
Видеть налетчиков, которые ломятся в дверь, пытаться их остановить во сне – к вниманию со стороны противоположного пола. Для мужчины и для женщины сновидение означает бурную сексуальную жизнь. Весьма здорово, если приснилось, что вам удалось напугать грабителей.

Назойливость ухажеров, избыток внимания со стороны бывших партнеров, забытых кавалеров – именно то, к чему снятся лезущие в дверной проем воры. Если довелось при этом видеть оружие во сне, готовьтесь к длительным выяснениям отношений, признаниям в любви, новому витку высоких, а главное, взаимных чувств.
 
Не всё так плохо
Готовьтесь возродить былые чувства
Видеть налетчиков, которые ломятся в дверь, пытаться их остановить во сне – к вниманию со стороны противоположного пола. Для мужчины и для женщины сновидение означает бурную сексуальную жизнь. Весьма здорово, если приснилось, что вам удалось напугать грабителей.

Назойливость ухажеров, избыток внимания со стороны бывших партнеров, забытых кавалеров – именно то, к чему снятся лезущие в дверной проем воры. Если довелось при этом видеть оружие во сне, готовьтесь к длительным выяснениям отношений, признаниям в любви, новому витку высоких, а главное, взаимных чувств.
сразу чувствуется аромат сонника дядушки Фрейда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ГНОМ, красивое, к слову
1702191724075.png
 
толкование сна

Истолкуй мой сон, пожалуйста.
Мне приснилось, что она мне написала (я видел это во сне), я сразу же проснулся, чтобы посмотреть, написала ли она, но она не написала.
Это значит, что она меня бросила?
 
Истолкуй мой сон, пожалуйста.
Мне приснилось, что она мне написала, я сразу же проснулся, чтобы посмотреть, написала ли она, но она не написала.
Это значит, что она меня бросила?
А ты у верен, что проснулся?
 
Истолкуй мой сон, пожалуйста.
Мне приснилось, что она мне написала (я видел это во сне), я сразу же проснулся, чтобы посмотреть, написала ли она, но она не написала.
Это значит, что она меня бросила?
Валерьяночки перед сном, навязчивые состояния, мозг не отдыхает, а выдаëт желаемое через сон.
 
  • Like
Реакции: kir013
я не буду говорить, конечно, это и её личное, я не буду передавать такое в публичное пространство
Может она уже сказала об окончании отношений, а ты не захотел услышать?
Позвони и спроси открыто, чтобы не мучиться и зря не ждать.
 
самое время офигительных историй про мои кулинарные подвиги!
давно я хотел сделать шакшуку, вот прямо хотел, а годовой запас томатной пасты от @ГНОМ так вообще дал мне пенделя наконец-то собраться и приготовить эту штуку (штука-шакшука, как звучит)
порубил чеснок, режу, лук. потом понимаю, что порезал его полукольцами (как на обычную яичницу всегда фигачу, мышечная память реальна), хотя надо кубиками для лучшей прожарки/тушения. бью себя ладонью по лбу, достаю лук и прорезаю как надо, куда деваться, болгарский перец кубиками туда и на огонь, поджарил немного, томаты тоже кубами нарезал и закинул, томатной пасты и немного оставил потушиться
помыл куриные яйца, сделал отверстия, влил яйца в них, накрыл крышкой, с облегчением вздохнул и понял, что облажался. забыл приправить томатную субстанцию от слова совсем, как минимум соль, а хотел засыпать туда и трав сухих, и паприки копченой, тильтанул, конечно, жёстко, но куда деваться, засыпал немного сверху специй и приправ, перемешивать особо уже не стал, ибо это разрушило бы консистенцию напрочь :6:
а как растильтовался - там уже и яйца подошли до нужной консистенции, кушать подано!
1702206573918.png
1702206601025.png
думал, томаты будут полужидкими и фиг их в тарелку переложишь, но нет, они загустели и стали вполне перекладываемыми
по вкусу - очень интересно, томатная составляющая напоминает лечо, жгуче достаточно так получилось, но при этом и сладко одновременно, двумя словами - невероятно классно, хоть и достаточно долго возился (сам косячил, возможно с практикой можно быстрее раза в два)
 
  • Like
Реакции: WoooW и ГНОМ