• Haha
  • Wow
Реакции: Nya и oleh2bis
ща придет ваш король, не переживайте
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и CheburashkaEva
Я про затрагивание члена мало что знаю. Хотя свой конечно трогал, но чужие нет.
Ну а если ваш король много чего вам нараздавал, то и отблагодарить его помощью пострадавшим не такая ведь плохая идея? Вас тут человек 40. Скамнул он одного точно, второго вроде тоже, а может только пытался. Всего лишь сотка, а пострадавшим было бы не так горько, если бы даже по 1к им возместили. Я на самом деле без прикола особого, и готов сотку тоже вкинуть хоть и в ваше локальное сообщество не вхожу.
Идея неплохая, только перед действием лучше подождать, понять - появится ли этот человек "дня" и сумеет рассказать все. А может это реально был план, который он реализовал и ушел в закат и мы больше его и не увидим? Время покажет.

И да - я не в их сообществе, я тут сижу в 1.5 темах обычно, поэтому про существования короля узнала только сейчас)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

народ херней страдает. Сидят и ноют, что чел ушел в закат. И самое забавное - столько версий-оправдашек накидали, что и придумывать ничего не надо xD

@SataniQ верно написал - скиньтесь пострадавшему по сотке-другой и соберите 2.5к или промик аналогичный купите. Разбаните своего короля и будете снова вместе
Благое дело, я за, только ради того чела, кого обманули. Только я смогу скинуть через бинанс :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты "динямо", так что не быть тебе королём:6::5:
Cerf////
 
ушел в закат и мы больше его и не увидим?
как и ожидалось - там, судя по всему, продолжение эпопеи.
Можно делать ставки на версии: украли акк/телефон/комп/вломились в дом и скамнули с компа/запытали и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleh2bis и Nya
как оказалось, не все так просто. Там, судя по всему, продолжение эпопеи. Можно делать ставки на версии: украли акк/телефон/комп/вломились в дом и скамнули с компа/запытали и т.д.
Бан пропал у него
 
фсьо тема закрыта пока он сам не скажет чо и как..
 
  • Like
Реакции: tanik и ГНОМ
1598326046138622100.jpg
 
как оказалось, не все так просто. Там, судя по всему, продолжение эпопеи.
Можно делать ставки на версии: украли акк/телефон/комп/вломились в дом и скамнули с компа/запытали и т.д.
Как вариант