@WoooW тегни меня как шеф повар раскроет свою геолокацию
 
  • Like
Реакции: WoooW


@WoooW тегни меня как шеф повар раскроет свою геолокацию
Могу предположить, что он живет в +3/+4 от Москвы, судя по его времени онлайна.
Республика Алтай, Республика Тува, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Кемеровская область, Новосибирская область и Томская область, Омская область.

Там нет крупных магазинов и в пятерочках не очень широкий ассортимент, значит это небольшой город/деревня/пгт

Но ты не переживай, мы выясним где он живет
 
  • Like
Реакции: kir013 и Hulio
сейчас меня @Oceanus быстренько из чата в Таверну выпнет:stare: не видела, чтобы ему сегодня присылали дарлинг и гурме, поэтому в эту пятницу точно кто-то пострадает…..
да я как бы не сторонник ограничений и рамок. Но просто суть темы потерялась, вот и все :( Хотя болтать можно и в таверне

@🤡 эту тему испортили, неси другую


p.s. и да, мне только один корм сегодня дали 😟
 
  • Sad
Реакции: kir013 и WoooW
Могу предположить, что он живет в +3/+4 от Москвы, судя по его времени онлайна.
Республика Алтай, Республика Тува, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Кемеровская область, Новосибирская область и Томская область, Омская область.

Там нет крупных магазинов и в пятерочках не очень широкий ассортимент, значит это небольшой город/деревня/пгт

Но ты не переживай, мы выясним где он живет
потрясающий анализ, качественная аналитика, обстоятельный подход к вопросу, а не глупая обида, моё уважение
 
  • Love
Реакции: WoooW
Это не так делается! Скажи город и я попробую добыть там бесплатную пиццу. Не благодари. :wink:
Нормальных пиццерий у него нету. А дома он приготовит лучше. Это так не работает.
Могу предположить, что он живет в +3/+4 от Москвы, судя по его времени онлайна.
Республика Алтай, Республика Тува, Республика Хакасия, Алтайский край, Красноярский край, Кемеровская область, Новосибирская область и Томская область, Омская область.

Там нет крупных магазинов и в пятерочках не очень широкий ассортимент, значит это небольшой город/деревня/пгт

Но ты не переживай, мы выясним где он живет
Я видел его онлайн. Я сам живу +4. Думал может это мой сосед который ночами жарит блины.
Но он на контакт не пошел)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kir013, WoooW и ГНОМ
Скоро вставать.. смысл ложиться)
Интереса ради прошерститл все сообщения нашего любимого повара. Вообще ни единой зацепки

@kir013 ты случаем не в федеральном розыске? Что шифруешься то так? :5:
 
  • Wow
Реакции: kir013 и Hulio
Это не так делается! Скажи город и я попробую добыть там бесплатную пиццу. Не благодари. :wink:
Мне кажется, надо заходить через блендер….
@kir013 , хочешь я перенаправлю по твоему адресу свой подарочный блендер от дяди Германа? :request:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kir013, ГНОМ и Hulio
Мне кажется, надо заходить через блендер….
@kir013 , хочешь я перенаправлю по твоему адресу свой подарочный блендер от дяди Германа? :request:

1702064463320.png
 
  • Like
  • Sad
Реакции: xponce и kir013
Нормальных пиццерий у него нету. А дома он приготовит лучше. Это так не работает.
как по книге прочитал, ни разу даже покупных пицц не ел в жизни
зато какие свои пёк: тесто на дрожжах, вымешивал полчаса минимум до идеальной консистенции, взбивал томаты со специями (чеснок, базилик, орегано, майоран и ещё чего-нибудь по настроению), пальцами очень тонко разминал тесто, колбаса-сыр-грибы без особых изысков, в итоге слой начинки был где-то раза в четыре-пять больше слоя теста, просто бомба
давно это было, правда, только сегодня утром вспоминал, вот бы пиццы сейчас, но почти все ингредиенты ушли из рациона нынче, курицу замариновать и пожарить может, на замену колбасе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем доброго утра, мороз продолжает щемить, мы продолжаем плакаться :derpcry::love:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kir013 и Botan626
Чем расстроит нас очередной день этой скучной и бессмысленной пытки?
 
  • Sad
Реакции: kir013