Последнее редактирование:
Суббота - день, когда скот выгоняют на пастбище порезвиться. :derpcry:
По субботам и воскресеньям, когда на сутки еду, на остановках уже в 6 утра стоят черножопые бибизяны и агрессивно ждут автобус. Я все гадал куда они едут, теперь все ясно:5:
 
  • Haha
Реакции: kir013
что было сегодня на завтрак? у меня вот сегодня не было завтрака:derpcry:
завтрак - очень важный прием пищи, не надо так :derpcry:
скрембл сделал впервые в жизни на пробу, ибо обычная яичница уже тяжело заходит - получилось прикольно; цельнозерновые хлебцы с маслом, бананом и арахисовой пастой; запил это всё цикорием с миндальным молоком (буквально вчера открыл для себя, невероятно вкусно, теперь частенько завариваю, правда миндальное уже кончилось, а с кокосовым не так приятно)
 
агрессивно ждут автобус
:wink::wink::wink:
gCSO9zxgX6U.jpg
 
IMG_20231209_173246_227.jpg
 
  • Love
  • Haha
Реакции: kir013 и WoooW
Мне этот жанр вообще не понятен. Как будто кто-то забыл за кошкой убрать.

Ясно, значит возраст ни при чём.
KORDHELL - LAND OF FIRE // speed up у меня до сих пор на повторе, есть подобные?
 
  • Like
Реакции: wolych и xponce
У меня кофе на завтрак без круассанов. :derpcry:
с круассанами он был бы ещё вреднее, поэтому не всё так плохо :)
хотя тоже ничего хорошего, буквально год назад тоже был фанатом кофе по утрам на пустой желудок и до ужина, сейчас же вообще практически кофе не хочется, хотя стоят аж три банки
куриные яйца посоветовал бы попробовать на завтрак кушать, но они реально стоят уже как крыло самолета, 150 за десяток СО, не сбегал тогда ночью в пятерочку, когда по 135 ещё были :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

каши попробовать можно, гречку, овсянку долгой варки с ночи замачивать, не так муторно, но полезнее голого кофе будет уж точно, если хочется что-то менять в жизни, конечно
 
Держи сам выбирай



А если ничего не выберешь, у тебя есть еще ютуб, саундклауд и еще 100 сайтов независимых лейблов.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Каничива пацаны!
 
Что забыл ты в этом Царстве Боли и Слез.

Не лучше ли избавить эту тему от своего бесполезного существования.