Этот не от зубов.
Как себе представляешь можно это есть руками без приборов?
Можно просто наколоть. Чуть чуть приподнять. Чуть чуть подопустить голову и откусить) все просто
 
я нашла свою родственную кулинарную душу!!! он еще и овсяноблины жарит!!! это вообще-то тоже серьезная вещь!!
где-то плачет один Ботан..
не кидаешь ему ноготочки, вот он теперь не видит смысла кидать котиков тут..
жульен с курицей или чисто грибочки?
по всем канонам..
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и WoooW
где-то плачет один Ботан..
не кидаешь ему ноготочки, вот он теперь не видит смысла кидать котиков тут..

Ара как ты можешь говорить такие вещи?!
Ведь любовь - это высший взлёт души человеческой, и смеяться над этим непозволительно никому!!!
 
  • Like
Реакции: xponce
Ара как ты можешь говорить такие вещи?!
Ведь любовь - это высший взлёт души человеческой, и смеяться над этим непозволительно никому!!!
2x
2x
2x
2x
2x
2x
 
не кидаешь ему ноготочки, вот он теперь не видит смысла кидать котиков тут..
Он вчера писал, что «закинул котов куда надо было» в ответ на мое недовольство. Сейчас то уже удалил. Теперь то понятно куда и кому он там закидывал :5:
 
  • Wow
Реакции: Hulio и kir013
котиков жалко :derpcry:
 
  • Like
Реакции: WoooW
18 числа новый сезон!
это же я из будущего
18 числа нашу ветку ждут серьезные испытания и соблазны, сумеет ли братство сохранить своё единство и продолжать считать плачущего котика своим тотемным животным или эти неписаные постулаты пошатнутся? это мы уже узнаем совсем скоро!
 
  • Like
Реакции: WoooW
это же я из будущего
18 числа нашу ветку ждут серьезные испытания и соблазны, сумеет ли братство сохранить своё единство и продолжать считать плачущего котика своим тотемным животным или эти неписаные постулаты пошатнутся? это мы уже узнаем совсем скоро!
так я думал, ты вернулся давно!
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
  • Like
Реакции: kir013
@kir013 ты мне не классы ставь, а ответ дай. Или я буду вынужден запросить помощь экстрасекса предсказателя @OctopulusPaul
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Haha
  • Angry
Реакции: tigor, kir013 и WoooW
@kir013 ты мне не классы ставь, а ответ дай. Или я буду вынужден запросить помощь экстрасекса предсказателя @OctopulusPaul
тьфу, я не заметил, что это вопрос конкретно мне
расклад такой: какой бы ответ я не дал в публичном доступе - результат будет ровно противоположный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

версию Осьминога я бы послушал, может, мы агенты разных будущих?
 
  • Wow
Реакции: WoooW
версию Осьминога я бы послушал, может, мы агенты разных будущих?
@OctopulusPaul на ботана не погадаешь нам? Он будет продолжать постить котиков, или наш предводитель пал жертвой любовей и предал нашу философию?
 
  • Like
Реакции: kir013
а я тем временем отсчет до 18 числа начну :5:
10!
 
  • Like
Реакции: WoooW