Но ты же не кушаешь скорлупу?!
один раз я внезапно неудачно чихнула, из-за чего у меня сбился прицел, нож попал не туда, куда я метила, ну и результатом всей этой цепочки действий стала микроскорлупка, упавшая на сковородку к тусящим в ней белкам и желткам. я ее вылавливала и параллельно нахваливала себя, что не заленилась и помыла яйца. кстати, это делать лучше персональной яичной губкой ☝🏼
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hulio и kir013


один раз я внезапно неудачно чихнула, из-за чего у меня сбился прицел, нож попал не туда, куда я метила, ну и результатом всей этой цепочки действий стала микроскорлупка, упавшая на сковородку к тусящим в ней белкам и желткам. я ее вылавливала и параллельно нахваливала себя, что не заленилась и помыла яйца. кстати, это делать лучше персональной яичной губкой ☝🏼
Представил тебя с яйцом ножом и чихающую ну и все что ты там делала :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Передайте ему @kir013 что я на него обиделся.
 
  • Sad
Реакции: kir013
я плачу если хочешь чупа чупс
 
Рассуди нас. Там есть следы рта?!
@kir013 , прости, но когда я превращаюсь в грешницу, уничтожившую половину хачапури по-мегрельски, то оставшаяся половина по форме выглядит точь-в-точь как твое яичное произведение кулинарного искусства…. ах да, во время грехотворства я вилкой не пользуюсь :request:

а еще на тебя @Hulio обиделся
 
@Aggshoot


это неполная версия, в которой нет мужского голоса
 
  • Like
Реакции: xponce
один раз я внезапно неудачно чихнула, из-за чего у меня сбился прицел, нож попал не туда, куда я метила, ну и результатом всей этой цепочки действий стала микроскорлупка, упавшая на сковородку к тусящим в ней белкам и желткам. я ее вылавливала и параллельно нахваливала себя, что не заленилась и помыла яйца. кстати, это делать лучше персональной яичной губкой ☝🏼
Не переживай. Это лечится. :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Aggshoot


это неполная версия, в которой нет мужского голоса
Блять я уже старый для витч хауза
 
ну да, но ведь возможно только ртом
kir013 ни разу не выругался в сообщениях, а с тарелки будет всасывать втягивать омлет? Культурный человек соблюдает культуру даже на едине с собой.