мипед образовательный 🤓
Сейчас нужно готовится к 4721 году,
блин…. опять привыкать везде новый год указывать, а не старый:areyoukiddingme:
прятаться от чудовища по имени Нянь.
Какие могут быть новости!?
например, о его текущей геолокации, где безопаснее прятаться, кого он уже успел найти, а на кого только положил свой глаз 😑
Если не спрячешься, то он разорит все поселения: съесть весь скот
это страшно, теперь начинаю переживать за своего кота 🫣
и собранный урожай,
это не страшно, я его обставила и сама уже весь урожай съела. последний кабачок остался, но я не жадная, готова им поделиться :5:
а заодно и парочку селян,
если соседку сверху, затопившую моё окно, то тоже не страшно
а уж что он с селянками делает...
даже не могу представить:crying::crying: как же, оказывается, хорошо, что бибизьян активно пиарит мое мужское обличье. или Нянь не зареган на мипеде, поэтому я всё-таки в зоне риска?😨
безопасно, я проверил :cool:
а вообще, cdn - расшифровывается как content delivery network - просто поддомен, который раздает картинки и прочую статику
мипед образовательный 2.0 🤓
Нет конечно, там же скрывается истинная личина клоуна
кажется, она перестала скрываться и больше не прячется :belay:
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
... не зареган на мипеде, поэтому я всё-таки в зоне риска?😨
однажды люди заметили, как Нянь, обычно любящий полакомиться детьми, испугался ребенка в красной одежде. Недолго думая, очевидцы этого удивительного происшествия пришли к выводу, что отпугнул чудище именно цвет.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
всем пока, я ушла 💃🏽
только я имею право уходить АТО ЗАБАНЮ!!!
judgement-cat-cat.gif
 
и вообще-то меня Олег или Олеги отпустил или отпустили ☝🏼
алехтубис не полуадмин он тут никто даже забанить меня не может
его полномочия заканчиваются на "атата клоун атата"
дадада
ква
вы атаказалися закрывать ету тему паетаму я буду мстить очинь больна как скарпион
 
алехтубис не полуадмин он тут никто даже забанить меня не может
его полномочия заканчиваются на "атата клоун атата"
дадада

вы атаказалися закрывать ету тему паетаму я буду мстить очинь больна как скарпион
Нас выгоняют?
 
  • Cry
Реакции: tanik
дядя Клоун, почему ты из цирка? это же не по-волчарски🙄 или ты его дирехтор?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
IMG_8050.jpeg
Надеюсь мне опять приснится сон где меня убьют :derphappycry::derphappycry::derphappycry:
надежды оправдались, получается 🙃
попробовал взбить творог с грейпфрутом (ещё груши, овсянки, сахзама немного туда)
эксперимент вышел невероятно успешным :love:
а я перепутала замороженную то ли клюкву, то ли калину с красной смородиной, бахнула от души в смузи и после первого глотка неплохо так удивилась от горечи, с которой начался мой сегодняшний день :derpneutral: если бы я не знала, что туда напихала, ну и пила бы с закрытыми глазами, не замечая цвет, то подумала бы, что это грейпфрут:5:
Комару бы так не поступила
ого, это она?😯
комару, комуги... кто все эти люди? :wink: или не люди? 🤔
с языка сняла 🤭
x3nKaKwEGV0.jpg
на фото опечатка, справа должно быть написано kir013 :no:

почитала тему. всем снятся сны, а мне нет 😢 ну очень редко. это из-за того, что мне никто не желает спокойной ночи сладких снов?🙄 а ещё кому-нибудь тут не снятся сны? вот @tanik ни разу не записывалась на сеанс толкований 🤔
@WoooW, @Екатеринчик, просыпайтесь, магнит игру завёз :gasp:
кстати, спасибо за напоминалочку, я проснулась!🤗 мне кажется или в этот раз купоны получше падают? или в начале каждой игры обстановка всегда лучше, чем в конце?
 
Последнее редактирование:
почитала тему. всем снятся сны, а мне нет 😢 ну очень редко. это из-за того, что мне никто не желает спокойной ночи сладких снов?🙄 а ещё кому-нибудь тут не снятся сны? вот @tanik ни разу не записывалась на сеанс толкований 🤔
мне снятся но я умею управлять ими
это не просто фильм
это интерактивный фильм
дада
 
Одно другому не мешает
 
  • Like
Реакции: kir013