• Angry
Реакции: WoooW
Если я выбираю, тогда пусть лучше @cema забаним
А то я его тегаю а он не отвечает никогда
Что мне ответить, привет как дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вдруг он тоже рэпер, не его низя:6:
@WoooW будет пить сок из моих нахуй насок, Рррраунд
 
вообще история грустная
полно потенциально талантливых музыкантов с тягой к классике/року/попу/дабстепу/электро/вставьтесюдалюбойжанрнонерейп начинали писать рэп, ибо: хайпово, модно, можно небось бабки поднять
в итоге либо шли на завод, либо пилили ненавистную им музыку до конца своих дней
 
  • Like
Реакции: Mir0nX и WoooW
о, вы оба одновременно здесь сегодня :derphappycry:
1707398227133.png
Олеги, а сегодня будут новости?:5:
алехтубис следил за новостями теперь рассказывает их другим ?
алехтубис ты чо сливаеш инфу ?
алехтубис как ты мог ?
алехтубис..
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: kir013
помиловать не могу, но могу позвонить, когда буду сушить волосы феном :request:
алехтубис следил за новостями теперь рассказывает их другим ?
алехтубис ты чо сливаеш инфу ?
алехтубис как ты мог ?
алехтубис..
Олеги, не слушайте его 🙅🏽‍♀️
 
  • Cry
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и kir013
Мне сегодня такой интересный сон приснился 😯.
В доме, в котором я находился, днём внезапно и непонятно откуда появиласть кошка 🐱. Как только она меня увидела, цепляясь за мою одежду когтями, она на меня взобралась и повисла на мне. Каждый раз, когда я пытался её с себя снять и где-нибудь оставить, она снова на меня залезала и отказывалась с меня слезать, при этом с опаской оглядывалась по сторонам.
А вечером к дому прилетела девушка на вертолёте, она оказалась владельцем этой кошки, кошка без сопротивления перешла в руки этой девушки и девушка ушла пешком вместе с кошкой 💔.
@ГНОМ, истолкуй этот сон, пожалуйста 🫣.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: xponce и CheburashkaEva
Мне сегодня такой интересный сон приснился 😯.
В доме, в котором я находился, днём внезапно и непонятно откуда появиласть кошка 🐱. Как только она меня увидела, цепляясь за мою одежду когтями, она на меня взобралась и повисла на мне. Каждый раз, когда я пытался её с себя снять и где-нибудь оставить, она снова на меня залезала и отказывалась с меня слезать, при этом с опаской оглядывалась по сторонам.
А вечером к дому прилетела девушка на вертолёте, она оказалась владельцем этой кошки, кошка без сопротивления перешла в руки этой девушки и девушка ушла пешком вместе с кошкой 💔.
@ГНОМ, истолкуй этот сон, пожалуйста 🫣.
Походу, ты будешь куколдить скоро:ohgod: