почитала тему. всем снятся сны, а мне нет 😢 ну очень редко. это из-за того, что мне никто не желает спокойной ночи сладких снов?🙄 а ещё кому-нибудь тут не снятся сны? вот @tanik ни разу не записывалась на сеанс толкований 🤔
мне иногда такое наприснится, что думаю, откуда эта хрень берется в моей голове. то космические корабли, бороздящие просторы большого театра, то какие-то бешеные квесты а-ля постапокалипсис. за один раз целый сериал может присниться.
часто снится учеба, чтоб ее :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
мне иногда такое наприснится, что думаю, откуда эта хрень берется в моей голове. то космические корабли, бороздящие просторы большого театра, то какие-то бешеные квесты а-ля постапокалипсис. за один раз целый сериал может приснится.
часто снится учеба, чтоб ее :derpneutral:
Потому что СашаТаня надо смотреть
 
вот я тоже подозреваю, что виноваты каналы наука 2.0 и тайны галактики, которые я включаю перед сном :lol:
да , верно. как раз новый сезон СашаТаня выходит 12 февраля. советую просмотреть
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kir013 и tanik
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ouch-tom.gif
 
кстати, спасибо за напоминалочку, я проснулась!🤗 мне кажется или в этот раз купоны получше падают? или в начале каждой игры обстановка всегда лучше, чем в конце?
в первый день прямо насыпало, а вчера открытки накидало
думал, игра совсем отстойная, но показал близким список товаров - всем внезапно много чего захотелось, придётся работать :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в остальном, всем плаксотягам утречка :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1663046632_4-kartinkin-net-p-vesennii-kotik-vkontakte-4.jpg
 
Да , я проиграл. Микроволновка сгорела (
играл на гитаре @ проиграл
а если серьезно, живу всю жизнь без микроволн и нормально, но всё равно грустно за тебя
 
  • Like
Реакции: WoooW
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не кричу, а переживаю.
 
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ