Мне сегодня такой интересный сон приснился 😯.
В доме, в котором я находился, днём внезапно и непонятно откуда появиласть кошка 🐱. Как только она меня увидела, цепляясь за мою одежду когтями, она на меня взобралась и повисла на мне. Каждый раз, когда я пытался её с себя снять и где-нибудь оставить, она снова на меня залезала и отказывалась с меня слезать, при этом с опаской оглядывалась по сторонам.
А вечером к дому прилетела девушка на вертолёте, она оказалась владельцем этой кошки, кошка без сопротивления перешла в руки этой девушки и девушка ушла пешком вместе с кошкой 💔.
@ГНОМ, истолкуй этот сон, пожалуйста 🫣.
Где мой квас?
upload_2024_02_07_21_44_34_008.jpg
Кошка обозначает хитрого врага, льстивого, ласкового с одной стороны, но могущего укусить с другой. Возможно это человек часто входящий в дом, который дает тебе советы, якобы от доброты душевной, но держащий камень за пазухой, возможно завидует. Если есть подозрение, что среди знакомых есть такие люди, то от них надо держаться подальше. Может у тебя есть подозрение по поводу кого-то и подсознание просто дает подсказку, может пора проредить и почистить свой круг общения.

Женатому мужчине образ кошки намекает на то, что он окружён властными женщинами. Ты подчиняешься им и живёшь по их правилам.

Холостому парню киса сулит много сексуальных связей. Среди них окажется одна девушка, достойная пристального внимания. Не пропусти её среди десятков ничем не примечательных.

Во сне вертолет летит и садится, важно понимать что чувствуешь к вертолету и тому, кто на нем летит. Если истинные желания часто не исполняются в реальной жизни, то чувства могут быть приятные, но на вертолет сесть не сможешь. Таким образом, бессознательное показывает, что у тебя есть определенные внутренние блоки, которые мешают приблизиться к желаемому.

Девушка улетает - это запретные желания и чувства. Какие-то чувства запрещаешь себе проявлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нам нужна тема для обсуждения снов с @ГНОМ в роли куратора :ragemega:
Нееееееееееет, не нужна!!!
 


Во сне вертолет летит и садится
Девушка улетает
Я не слышал, как вертолёт прилетал и садился.
Я его увидел, когда выглянул во дверь, чтобы посмотреть, как уходит девушка с кошкой, она уходила пешком, поэтому я решил, что это она прилетела на вертолёте, вертолёт остался стоять на месте.

Холостому парню киса сулит много сексуальных связей. Среди них окажется одна девушка, достойная пристального внимания. Не пропусти её среди десятков ничем не примечательных.
Это мой вариант, я холостой (и это надолго).
 
  • Like
Реакции: xponce
Я не слышал, как вертолёт прилетал и садился.
Я его увидел, когда выглянул во дверь, чтобы посмотреть, как уходит девушка с кошкой, она уходила пешком, поэтому я решил, что это она прилетела на вертолёте, т.е. вертолёт остался стоять на месте.
upload_2024_02_07_21_44_34_008.jpg
Тогда так:
Девушка уходит с котом - предупреждение о том, что понапрасну тратишь деньги и силы, это не принесет успокоения, но грозит сильным разочарованием, похоже, что кто-то готовит тебе западню.
Это мой вариант, я холостой (и это надолго).
🤣🤣🤣
 
  • Love
Реакции: Botan626
Тогда так:
Девушка уходит с котом - предупреждение о том, что понапрасну тратишь деньги и силы, это не принесет успокоения, но грозит сильным разочарованием, похоже, что кто-то готовит тебе западню.

Но вертолёт остался ведь... Я был уверен, что он не мой, потому что удивился, когда его увидел. И кошку она свою забрала.
 
  • Like
Реакции: xponce
Но вертолёт остался ведь... Я был уверен, что он не мой, потому что удивился, когда его увидел.
Вертолёт это скрытые, заблокированные желания.

Ща нам дядя клоун всыпет
 
  • Love
  • Haha
  • Like
Реакции: Mir0nX, tanik и Botan626
Вертолёт это скрытые, заблокированные желания.

Меня больше всего всего удивляло то, что эта кошка залезала только на меня, хотя были и другие люди, и не слезала с меня, пока не пришла её хозяйка, при этом с опаской оглыдавалась, чего-то боялась.
 
  • Like
Реакции: xponce
Меня больше всего всего удивляло то, что эта кошка залезала только на меня, хотя были и другие люди, и не слезала с меня, пока не пришла её хозяйка.
У тебя есть хитрый враг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это не точно
 
  • Love
  • Like
Реакции: Mir0nX и Botan626
У тебя есть хитрый враг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это не точно
Хитрым врагом станет автор этой темы, когда увидит последние 2 страницы:stare:
 
  • Like
Реакции: xponce
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: oleh2bis и kir013
жду вечерний выпуск новостей, чтобы посмотреть и лечь баиньки
Сейчас нужно готовится к 4721 году, прятаться от чудовища по имени Нянь.
Какие могут быть новости!?
Если не спрячешься, то он разорит все поселения: съесть весь скот и собранный урожай, а заодно и парочку селян, а уж что он с селянками делает...
 
а по этой ссылке безопасно переходить? щёточный дудос не активируется?:no:
безопасно, я проверил :cool:
а вообще, cdn - расшифровывается как content delivery network - просто поддомен, который раздает картинки и прочую статику
 
  • Like
Реакции: WoooW и oleh2bis
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Хитрый и осмотрительный враг
или
Холостому парню киса сулит много сексуальных связей. Среди них окажется одна девушка, достойная пристального внимания. Не пропусти её среди десятков ничем не примечательных.

Как всё таки?
 
  • Like
Реакции: xponce