• Like
Реакции: oleh2bis
Теперь она тебя будет взламывать :6:
а можно не надо? сколько кваса надо для не надо? :no: я не хочу, чтобы меня взламывали. я просто хочу, чтобы мне чистили зубы, желали доброго утречка и светились разными цветами 🫣
 
а можно не надо? сколько кваса надо для не надо? :no: я не хочу, чтобы меня взламывали. я просто хочу, чтобы мне чистили зубы, желали доброго утречка и светились разными цветами 🫣
Там ещё и ИИ в ней, так что она может устроить и восстание машин, отменяй пока не поздно)
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
Это два годовых абонемента на тройку можно купить :sweetjesusface:
по-моему, если мне не изменяет память, то один годовой, один трехмесячный и один месячный. жаль, что грефкойны в кассе метрополитена не котируются 💔
 
  • Like
Реакции: WoooW
  • Haha
Реакции: kir013
Там ещё и ИИ в ней, так что она может устроить и восстание машин, отменяй пока не поздно)
ну Олеги, ну вы что, вчера не могли скинуть эту новость? она аж 30 января вышла, а сегодня уже 8ое февраля на дворе🙄
 
ну Олеги, ну вы что, вчера не могли скинуть эту новость? она аж 30 января вышла, а сегодня уже 8ое февраля на дворе🙄
Я ж не знал, что ты начнёшь терминатора к себе в дом тащить, да ещё и приплатишь за это :5:
 
Сколько за зубной ёршик, 35к???? Вы там совсем что ли??
Москвичи совсем уж там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому что ты зубная щётка, которая ддосит сайты
Мной управляли злоумышленники, я не виноват :1:
 
  • Cry
Реакции: oleh2bis
  • Cry
  • Like
Реакции: CheburashkaEva и oleh2bis
Я правильно понял, что рот @Екатеринчик вскоре окажется в большой опасности и будет отдудосен во всех немыслимых позициях? Вот невезучая.... Кофемашина уже разум обрела и наёбывает на работе только её, ещё и зубная щётка дудосить по утрам будет:cerealguy2:
 
  • Haha
Реакции: CheburashkaEva