@oleh2bis @Tysha @Akkforhum спокойно, арбитраж беру на себя:likeaboss:

@Екатеринчик есть что ответить?
@Lienk прикрепи пруфы
Какие пруфы? Стоит зайти в её тему и увидеть, что никаких фотографий с кофе там нет, она водит нас за нос. Раньше хоть говорила, что скинет, но не кидала. Теперь же даже этого не пишет.
 


Давно обзоров в теме Стим не видел. Я очень расстроен
Ты тоже разукрашенный :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие пруфы? Стоит зайти в её тему и увидеть, что никаких фотографий с кофе там нет, она водит нас за нос. Раньше хоть говорила, что скинет, но не кидала. Теперь же даже этого не пишет.
Лучше промолчать чем обмануть
 
Стоит зайти в её тему и увидеть, что никаких фотографий с кофе там нет
Пожалуй, на этом завершаю свои кофейные наблюдения, потому что мир кофемашины стал мне практически абсолютно понятен и почти полностью доступен. Она начинает чудить с объемом в тех случаях, когда водички становится меньше половины, причем никак не предупреждает о том, что намерена чудить.
:no:
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
"Конечно, можно продолжать наблюдения, чтобы установить, после пересечения какого уровня воды начинаются чудеса, но наименее трудозатратным вариантом кажется просто поддерживать наполнение воды в контейнере больше половины." Ей никто не давал приказ останавливать наблюдения, НЕ БЫЛО ПРИКАЗА:cerealguy::11:, так что она просто "незаметно" для всех решила перестать кидать фото.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tanik и Hulio
Хз, убого как то это смотрится, со стороны как стая кабелей за одной *учкой бегают и лимонят ) всегда это забавляло
ща бан пропишу за такое грубое поведение
PepeBox.gif
PepeBox.gif
PepeBox.gif
PepeBox.gif
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Расшифруй, что за буквы у него за * спрятаны, у модеров видно наверное:ragetext:
там буква "Б"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отстань от меня стрим снайпер херов, дай хоть не много поржать....
я слежу за тобой
PepeSearch.gif