печально что плашка скам идёт не картинкой
а прям текстом с css border\color и так далее
тяжелее подделать
это я раньше рабочую платформу редачил каждый день по пол часа
мои работы шли в тех. отдел в качестве эскиза нового дизайна
но потом там забили болт
а еще потом я уволился
и сейчас я все селекторы позабывал емае
разве что по мелочи отредачить емае
ээээх
рыдаем..
 
и сейчас я все селекторы позабывал емае
сейчас эпоха Tailwind, CSS со своей специфичностью селекторов с ним не так горько ощущается, хотя каждому на свой вкус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1652832395_11-funart-pro-p-utrennii-kotik-zhivotnie-krasivo-foto-16.jpg
 
  • Haha
Реакции: WoooW
@GoodNews , и ты туда же :derpcry:
зочем дизлайкаешь, мы же братьесестры по градиенту…..:numb: а тут такой удар со спины в спину….
ты что, хочешь, чтобы я и сегодня не спала?:stare:
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
  • Haha
Реакции: Hulio
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Фу, @Екатеринчик, просто фу. Совсем зазналась уже. Не помнишь, с кем ползала и под стол ходила. Грефа на тебя натравим. Стоило ей ник разукрасить, так сразу стала свысока на всех смотреть. Подумала, что можно фотки кофе на фоне монитора уже не кидать. @WoooW когда жалобу на неё писать будем на этом форуме и в приёмную Германа Оскаровича? Или для начала обойдёмся плашкой "ненадёжная" и сменой ника на обычный?
 
Фу, @Екатеринчик, просто фу. Совсем зазналась уже. Не помнишь, с кем ползала и под стол ходила. Грефа на тебя натравим. Стоило ей ник разукрасить, так сразу стала свысока на всех смотреть. Подумала, что можно фотки кофе на фоне монитора уже не кидать. @WoooW когда жалобу на неё писать будем на этом форуме и в приёмную Германа Оскаровича? Или для начала обойдёмся плашкой "ненадёжная" и сменой ника на обычный?
@oleh2bis @Tysha @Akkforhum спокойно, арбитраж беру на себя:likeaboss:

@Екатеринчик есть что ответить?
@Lienk прикрепи пруфы