Будет желание - попробуй вот это (именно двоечка). Стоит рублей 45, но вкус просто улет :derphappy:


в наших пятерочках такого нет :(
агушу вообще бесплатно (а некоторые позиции даже с доплатой) можно вытягивать с пятерочки сейчас
но состав в их йогуртах совсем плохой: тонны сахара, сам не пробовал, но близкие отзывались о химозном вкусе, верю им
 
  • Like
Реакции: WoooW


в наших пятерочках такого нет
Я по-моему в основном в пятерочках это и видел 🤨
В них никакой химозы, это ребенку давали на молочной кухне. Ему не нравилось, всегда я пил. Сейчас совсем другое дают, а привычка пить именно ЭТО у меня никуда не делась, приходится покупать, лучше любого кваса:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

День подходит к концу, но картинкой не поделиться было бы преступлением
IMG_2614.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и kir013
  • Like
Реакции: xponce
такой текст мне переслушивать не хочется, лучше так


---------Двойное сообщение соединено: ---------

улёт
помимо этого нашёл и скачал себе другие 3 их трека
ещё
Он один такой трек вообще. Есть только бледные подобия и попытки копировать. :derpcry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626

текст первого трека мне переслушивать не хочется, а второй уже скачал, есть у тебя ещё похожие на него или на этот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он один такой трек вообще. Есть только бледные подобия и попытки копировать.

Я у MEKA ещё эти 3 трека скачал, хороши.
1701966572154.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xponce
Кто там про яйки по косарю говорил? доушутились да? :kappa:

В России начали продавать яйца поштучно из-за резкого дорожания.

В Крыму десяток яиц стоит 200 рублей и из-за высокой цены их предлагают покупать поштучно — по 20 рублей за штуку.

Также продажа поштучно замечена в Оренбурге и Новосибирске.

IMG_2616.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://mipped.com/f/threads/farmim-1000-ili-2023-ballov-pjataka-za-1-rub.229490/post-5054584

@Мари ты чиво натворила:yuno:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и BlackForest
Кто там про яйки по косарю говорил? доушутились да? :kappa:
всю жизнь не ел яйца от слова совсем, вот реально, только месяц назад распробовал и очень много стал есть, по десятку за полнедели легко уходит нынче
хотя, был сегодня в пятерочке, стеллажи полные, ажиотажа не наблюдается, надо его навести :5:
с баллами как раз выходят по 65 за десяток СО :5:
 
  • Like
Реакции: WoooW
всю жизнь не ел яйца от слова совсем, вот реально, только месяц назад распробовал и очень много стал есть, по десятку за полнедели легко уходит нынче
хотя, был сегодня в пятерочке, стеллажи полные, ажиотажа не наблюдается, надо его навести :5:
с баллами как раз выходят по 65 за десяток СО :5:
Яйца - хорошая тема, поддерживаю. Хорошо, что распробовал. И витаминов много, и очень сытно
 
  • Like
Реакции: kir013
Яйца - хорошая тема, поддерживаю. Хорошо, что распробовал. И витаминов много, и очень сытно
оказывается, они уже успели подорожать, 135р за десяток СО, вот же как-то брал буквально на днях за 125р, гребаный сюр
перепелиные тоже в пятаке есть, всё хочу попробовать, только рецептов с ними практически не знаю (видел только, как чел вливал их сырыми в горячий рис и они прямо в тарелке схватывались от пара, прикольным кажется)
 
  • Like
Реакции: WoooW
всю жизнь не ел яйца от слова совсем, вот реально, только месяц назад распробовал и очень много стал есть, по десятку за полнедели легко уходит нынче
хотя, был сегодня в пятерочке, стеллажи полные, ажиотажа не наблюдается, надо его навести :5:
с баллами как раз выходят по 65 за десяток СО :5:
ну вот вам и причина роста цен!
 
  • Haha
Реакции: WoooW и kir013
оказывается, они уже успели подорожать, 135р за десяток СО, вот же как-то брал буквально на днях за 125р, гребаный сюр
перепелиные тоже в пятаке есть, всё хочу попробовать, только рецептов с них практически не знаю (видел только, как чел вливал их сырыми в горячий рис и они прямо в тарелке схватывались от пара, прикольным кажется)
Попробуешь - поделишься. Сам никогда не пробовал, но тоже интересно было. Но раз уж ты у нас ведешь местный «кулинарный блог», то кому, как не тебе, суждено стать первооткрывателем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оказывается, они уже успели подорожать, 135р за десяток СО, вот же как-то брал буквально на днях за 125р, гребаный сюр
Нашел в чеке от 16 октября, вообще 109 стоили
IMG_2618.jpeg
 
  • Love
Реакции: kir013
Попробуешь - поделишься. Сам никогда не пробовал, но тоже интересно было. Но раз уж ты у нас ведешь местный «кулинарный блог», то кому, как не тебе, суждено стать первооткрывателем?
у меня вообще была идея обзоры на продукты в теме пятерочки пилить, ибо ощущение такое, что с баллами стал тратить больше, чем тратил без них - пробую всякое разное, иногда даже годное, что в жизни бы за фуллпрайс не купил, но что-то в том топике народ особо не активный
 
  • Like
Реакции: WoooW и ГНОМ
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
Попробуешь - поделишься. Сам никогда не пробовал, но тоже интересно было. Но раз уж ты у нас ведешь местный «кулинарный блог», то кому, как не тебе, суждено стать первооткрывателем?
перепелиные они почти как куриные но меньше
в салаты прикольно добавлять
разрезать пополам и фсьо
пока куриные кубиком порежешь...
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, kir013 и WoooW
Кто там про яйки по косарю говорил? доушутились да? :kappa:
зато знаете какой госдолг у США?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вообще, пиздуйте в таверну еду обсуждать. Тут нытье