@Botan626 ты где уже 6 минут шляешься пропадаешь?
 

Вложения

  • IMG_2603.gif
    IMG_2603.gif
    3,5 MB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: kir013
Я что то пропустил?
 
Да. Пропустил, что во флудилке счетчик сообщений не работает
Флудите это вы, я спросил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смешно просто с таких персонажей
 
Флудите это вы, я спросил
Каюсь, грешен
IMG_2604.jpeg


В любом случае вопрос ни к селу, ни к городу был. У тебя до этого здесь не было ни одного сообщения, поэтому начинать диалог с такого вопроса - странно. Моя реакция, мне кажется, более чем оправдана :6:
 
  • Like
Реакции: ГНОМ, kir013 и Hulio
Каюсь, грешен
Посмотреть вложение 699405

В любом случае вопрос ни к селу, ни к городу был. У тебя до этого здесь не было ни одного сообщения, поэтому начинать диалог с такого вопроса - странно. Моя реакция, мне кажется, более чем оправдана :6:
Вы сами ответили себе, я спрашивал другое
 
Сужусь с ЖЭКом. Все суды шлют их на три буквы, а оне пишут в различные инстанции жалобы. Я на каждую должен отвечать письмом с копией и со свидетельством отправки. Задолбали. :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело длится уже полтора года. Я в суде был за это время раз 10 только по этому делу. Просто кошмар для обычного человека на всех этих заседаниях отсидеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они вызывают в суд в середине рабочего дня, каждый раз присылают нового юриста, чтобы меня напрячь. Судья не слишком сдерживается, потому что у нее к юристам стойкая неприязнь переходящая в тихую ненависть.
В комнатушке 5-6 человек в 15-метровой.
Хуже чем в кпз ей богу.
Что они хотят от тебя?
 
  • Like
Реакции: kir013
Кваса нету :recourse:
 
  • Sad
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и WoooW
выкинул всю молочку из рациона, но сыр и творог оказались сильнее (а творожный сыр так вообще...) :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как определить, не смотря на состав, нормальный квас перед тобой или простая газировка с отдаленным вкусом?
 
  • Like
Реакции: WoooW
  • Like
Реакции: kir013
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и kir013