да, мы ткнеядцы и работать не хотим, только курим - спасибо, вам господа с высшего этажа - мы вас любим(нет!!!!)
друже, тут уже привычка наверное - 25 лет курю(вру, больше) так что смысла бросать нет
Я слышал, что после такого стажа бросать - буквально смертельно опасно. Организм настолько привыкает ко всему этому, что в случае прекращения, можно буквально умереть
Насколько это правда так, не знаю :6:
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
он хочет отдохнуть от на полчасика от нашего слёзного общества, ловите импостера :yuno:
я весь день не отвечал на авито, а потом пришлось всё там разгребать, заслужил отдых:likeaboss:
 
  • Cry
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: kir013 и CheburashkaEva
  • Wow
  • Angry
Реакции: WoooW и CheburashkaEva
Я слышал, что после такого стажа бросать - буквально смертельно опасно. Организм настолько привыкает ко всему этому, что в случае прекращения, можно буквально умереть
Насколько это правда так, не знаю :6:
не знаю, врать не буду, но вот я выше писал - 1 месяц- это был пиздец, кто то пишет - уши опухают(пиздешь) у меня глаза вылазили(как под давлением) ... охх поътому второй раз проходить эту хуергу не буду, ьуду курить
 
  • Like
  • Cry
Реакции: WoooW и kir013
  • Angry
Реакции: WoooW
Это вы все предатели создали беседу без нас с @Екатеринчик и вам не стыдно :derpneutral:
Это мое сообщение!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это вы все предатели создали беседу без нас с @Екатеринчик и вам не стыдно :derpneutral:
Вы чево делаете
 
а импостер под шумок смылся по вентам...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tanik и WoooW
не знаю, врать не буду, но вот я выше писал - 1 месяц- это был пиздец, кто то пишет - уши опухают(пиздешь) у меня глаза вылазили(как под давлением) ... охх поътому второй раз прходить эту хуергу не буду, ьуду курить
У меня крестный также курить бросал. По нему это всегда видно было. Когда курил - худой как спичка, когда бросал - наедал себе живот и ходил как шарик. Сейчас видел его фотки - пока не курит :5:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: VirtualCat и kir013
А надпись король флуда можно как-то изменить?:derpneutral: