Можно еще пожалуйста плашку для @cema
Да блин чел, не я ему ставил, не я ему снимал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я очень хочу уволиться с завода, а то у меня такой график, что волей не волей и питаться нормально не выходит, и от привычек вредных отказаться. Так еще и сон страдает. От увольнения спасает одна мысль - трудусь во имя России матушки
Много получаешь?
 
херасе, вы заморочились 174 страницы, буду ли я это все читать - да (нет конечно, пиздю)
но песенку поставлю
____________
зы. что за плашки? Дайте две!
 
  • Haha
Реакции: kir013 и ГНОМ
вот, как раз хотел спросить без рофлов, не думал ли бросать курить?
Я бросал на полгода, когда ещё на первом курсе учился. Не выдержал. И в начале осени меня тоже хватило ровно на два месяца без сигарет
Я тогда вдохновился словами мелстроя, когда он сказал: "если хочешь покурить, пообещай себе, что покуришь завтра, и так продолжай каждый день". А потом я поймал себя на мысли, что Я как пиздабол веду себя, и закурил

Но я в любом случае не так часто это делаю. Пачки хватает на чуть больше недели
 
  • Like
Реакции: kir013
зы. что за плашки? Дайте две!
2x
 
  • Haha
Реакции: kir013
Да блин чел, не я ему ставил, не я ему снимал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Много получаешь?
На первый раз поверю 🤨

График 1 через 2. В месяц выходит часов 180-190 в среднем. По деньгам: 65-70тыс/мес
 
  • Wow
Реакции: kir013
  • Love
Реакции: Aon
Я бросал на полгода, когда ещё на первом курсе учился. Не выдержал. И в начале осени меня тоже хватило ровно на два месяца без сигарет
Я тогда вдохновился словами мелстроя, когда он сказал: "если хочешь покурить, пообещай себе, что покуришь завтра, и так продолжай каждый день". А потом я поймал себя на мысли, что Я как пиздабол веду себя, и закурил

Но я в любом случае не так часто это делаю. Пачки хватает на чуть больше недели
хмм...пачка на неделю? да вы, батенька, не курите по настоящему, балуетесь... 2 в день- и еще вскываю 3ю пачку... вот где жопа... по поводу - бросать... пробовал-месяц не курил.... буду ли я еще пробовать бросить - нет..
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: kir013 и WoooW
хмм...пачка на неделю? да вы, батенька, не курите по настоящему, балуетесь... 2 в день- и еще вскываю 3ю пачку... вот где жопа... по поводу - бросать... пробовал-месяц не курил.... буду ли я еще пробовать бросить - нет..
Я по цехами хожу, с мужичками разговариваю, за 8 часовую смену выкуривают по пачке. Когда только работать успевают?
Как ты выкуриваешь по 2-3 пачки в день, я даже не представляю, кожа не позеленела ещё? 😟
У меня, как комбо, хронический фарингит добивается сигаретами, помираю :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это больше, чем я получаю на 70к.
Мажор
Делись
 
  • Like
Реакции: kir013
Слышал тут плашки раздают, это правда?
 
Я бросал на полгода, когда ещё на первом курсе учился. Не выдержал. И в начале осени меня тоже хватило ровно на два месяца без сигарет
Я тогда вдохновился словами мелстроя, когда он сказал: "если хочешь покурить, пообещай себе, что покуришь завтра, и так продолжай каждый день". А потом я поймал себя на мысли, что Я как пиздабол веду себя, и закурил

Но я в любом случае не так часто это делаю. Пачки хватает на чуть больше недели
попытки - это тоже достойно уважения :likeaboss:
когда-нибудь обязательно доведешь дело до конца, тем более
У меня, как комбо, хронический фарингит добивается сигаретами, помираю :derpsad:
 
  • Like
  • Love
Реакции: VirtualCat и WoooW
Я по цехами хожу, с мужичками разговариваю, за 8 часовую смену выкуривают по пачке. Когда только работать успевают?
Как ты выкуриваешь по 2-3 пачки в день, я даже не представляю, кожа не позеленела ещё? 😟
У меня, как комбо, хронический фарингит добивается сигаретами, помираю :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, мы ткнеядцы и работать не хотим, только курим - спасибо, вам господа с высшего этажа - мы вас любим(нет!!!!)
друже, тут уже привычка наверное - 25 лет курю(вру, больше) так что смысла бросать нет
 
  • Like
Реакции: WoooW