Жена гонит на озон, всячески сопротивляюсь :sweetjesusface:
а мне только озон и остается, хотя морально тяжело заказывать там, зная что на вб дешевле, но силы моральной на вб заказывать не хватает
(привезут хоть раз мусор какой-то, от которого не откажешься и деньги не вернешь - будешь знать как экономить)
 
  • Like
Реакции: WoooW
а мне только озон и остается, хотя морально тяжело заказывать там, зная что на вб дешевле, но силы моральной на вб заказывать не хватает
(привезут хоть раз мусор какой-то, от которого не откажешься и деньги не вернешь - будешь знать как экономить)
Целиком и полностью согласен. С вб рулетка, конечно. Если можно купить где-то, кроме них, выбор никогда в из пользу не сделаю
 
Целиком и полностью согласен. С вб рулетка, конечно. Если можно купить где-то, кроме них, выбор никогда в из пользу не сделаю
покупать надо только на муму:likeaboss:
 
IMG_20240114_215327_438.jpg
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tanik, tigor и WoooW
Мне :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Екатеринчик ты сейчас реакцию поставила и я вспомнил что скинуть забыл. Ты таким песням больше не подпевай, мы пугаем людей :derpsad:

Picsart_24-01-14_22-48-47-379.jpg
 
Последнее редактирование:
вот если бы тебе приснилась картошка
1705265517635.png
- - -
- - -
- - -
@Екатеринчик ты сейчас реакцию поставила и я вспомнил что скинуть забыл.
Ты таким песням больше не подпевай
мы пугаем людей
1705267139655.png
 
Последнее редактирование:
я пришла раздать всем советики и пожелать спокойной ночи!

IMG_7106.png
 
Не упоминай этот ник в суе!
это какой-то местный прокаженный?:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как вообще дела у вас? продуктивно прошло воскресенье? успели отдохнуть перед первой полной рабочей неделей этого года?
 
это какой-то местный прокаженный?:derp:
к этому нику неравнодушен бабайка, который будет ругаться, если ему что-то не понравится 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как вообще дела у вас? продуктивно прошло воскресенье? успели отдохнуть перед первой полной рабочей неделей этого года?
какое отдохнуть? весь день по магазинам, потом весь вечер за компом. в магните последний день акции был
2784066819 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
к этому нику неравнодушен бабайка, который будет ругаться, если ему что-то не понравится 🤭
это что-то типа темной стороны мипеда? - интересно

какое отдохнуть? весь день по магазинам, потом весь вечер за компом. в магните последний день акции был
столко времени было купоны затарить, очень по-нашенски заниматься этим в последний деень:5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013 и tanik
Завтра на работу же, ёлы-палы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ещё так молод!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013 и tanik
столко времени было купоны затарить, очень по-нашенски заниматься этим в последний деень:5:
не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра :5: