А змеи к чему снятся? 2 недели назад был такой сон: я нахожусь в квартире, хожу между комнатами и ни с того, ни с сего начали появляться по одной змеи и нападать на меня когда я оборачивался или что-то открывал, куда-то заглядывал и т.п. Поначалу от них получалось отбиваться какой-то палкой, но потом их стало становиться всё больше и я начал от них убегать.
Забегаю в очередную комнату и приходит мысль непонимания о том, откуда они вообще берутся. Поднимаю взгляд на потолок, а со всей его площади на меня свисают змеи, смотрящие и готовые наброситься на меня. В этот момент проснулся.
Похоже Волан-де-Морт снова восстал из мёртвых, у вас с ним какая-то связь, теперь у него 10 Нагайн
 
Если не покусали и боль не чувствовал
этого не было, в последней комнате они не успели на меня напасть, начал отворачиваться и проснулся

то неприятности, которые будут, закончатся на уровне сплетен и пересудов, но нервы потрепят.
удивительное совпадение

Важно ещё, когда сон снился: днём или ночью, в какой день недели.
в ночь с сб на вс, 30 - 31 декабря это было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xponce и wolych
ночь с сб на вс, 30 - 31 декабря это было
Дискавери не смотрел?
Может стороной всё обойдёт.
Две недели назад было, может уже всё и закончилось. Но если после такого сна возникают щекотливые ситуации, то лучше избегать любых конфликтов. Не участвовать в сомнительных начинаниях, не участвовать в провокациях.
 
Дискавери не смотрел?
нет, ничего такого не смотрел

Две недели назад было, может уже всё и закончилось. Но если после такого сна возникают щекотливые ситуации, то лучше избегать любых конфликтов. Не участвовать в сомнительных начинаниях, не участвовать в провокациях.
А если участвовать в таких вещах, какие могут быть последствия?
 
  • Like
Реакции: xponce и wolych
как же штормит сегодня у @ГНОМ аватарку
 
  • Like
Реакции: WoooW
Сказали же, что еще китайский новый год будет :5:
очень нравится его эстетика
ny19_ch.jpg
GettyImages-163323856.jpg
block1-bg.png
 
Если не пошёл с ним, значит хорошо. Поживешь ещё. Покойники снятся к перемене погоды.
Помянуть можно, на кладбище к нему сходить, блинов напечь.
Голый покойник - освобождение от тягостных обязательств.
d98b7c758277b093bd49d6e1d3e14350.jpg
 
  • Sad
Реакции: kir013