не, рост не метр двадцать, а потолки два восемьдесят что ли. шторы с тюлью снимать для стирки и потом возвращать их обратно, конечно, отдельное удовольствие :derpsad:
Абалдеть, без стремянки никак:rolleyes:


я никуда не уезжал и не любил другую писал в другие чатики, разве я мог разлюбить слёзную избу такую родную:derpcry:
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
 
охххх. а общая весовая динамика движется в нужную сторону? кстати, надо тоже взвеситься! спасибо за напоминание :bully:
я планировал набрать 65 кг до конца 2023 :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, тогда бы с потолка капало, а на потолке тень, пятна на значительном расстоянии от него начинаются
вообще не факт, с потолка ни разу не капало, всё по стеночке стекало все потопы, насколько помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже по такому странному шаблону, сверху вроде и сухо, а в середине стены прямо совсем сыро, но не всегда, надо бы фото пересмотреть, освежить память
 
Надо правильные весы
IMG_20240112_051233_130.jpg
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: WoooW, ГНОМ и kir013
да уж, давненько меня тут не было! что ж, гирлянды из леса пропали, праздники закончились, завтра понедельник. однако, здравствуйте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо правильные весы
118-OeiZ3WE1ILY.jpg
 
meme-pets-album-01.2y276e74jlot..jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я смотрю все плаксы в летнее переоделись, кроме @oleh2bis
Настоящая крутая компашка:derphappycry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013
@ГНОМ мне сегодня приснился уже мёртвый человек (я его знал), он постучал в дверь, я её открыл, он зашёл (сверху по пояс голый), и или позвал меня куда-то, или предложил что-то вместе сделать, или что-то хотел от меня.
Что это значит?
 
Последнее редактирование:
@ГНОМ мне сегодня приснился уже мёртвый человек, он постучал в дверь, я её открыл, он зашёл (сверху по пояс голый), и или позвал меня куда-то или предложил что-то вместе сделать.
Что это значит?
Сон - это просто сон. Если что-то после них случается наяву, то это не больше чем совпадение

Пугать не хочу, но тесть за месяца полтора до смерти рассказывал, как ему приснился уже давно умерший отец, который вез его на машине куда-то, добрый сон был
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Wow
  • Love
Реакции: WoooW и kir013
@ГНОМ мне сегодня приснился уже мёртвый человек (я его знал), он постучал в дверь, я её открыл, он зашёл (сверху по пояс голый), и или позвал меня куда-то, или предложил что-то вместе сделать, или что-то хотел от меня.
Что это значит?
Тут прогнозы неутешительные, чтобы не произошло ничего плохого в жизни, нужно просто..... читать далее
IMG_20240114_165531_108.jpg
 
@ГНОМ мне сегодня приснился уже мёртвый человек (я его знал), он постучал в дверь, я её открыл, он зашёл (сверху по пояс голый), и или позвал меня куда-то, или предложил что-то вместе сделать, или что-то хотел от меня.
Что это значит?
По этому поводу ответить сложно

вот если бы тебе приснилась картошка, то там все просто.. так что спи дальше, как приснится картошка, то пиши
:6::5:
 
  • Haha
Реакции: WoooW
@ГНОМ мне сегодня приснился уже мёртвый человек (я его знал), он постучал в дверь, я её открыл, он зашёл (сверху по пояс голый), и или позвал меня куда-то, или предложил что-то вместе сделать, или что-то хотел от меня.
Что это значит?
Если не пошёл с ним, значит хорошо. Поживешь ещё. Покойники снятся к перемене погоды.
Помянуть можно, на кладбище к нему сходить, блинов напечь.
Голый покойник - освобождение от тягостных обязательств.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tanik и WoooW
Спасибо.
Если не пошёл с ним, значит хорошо. Поживешь ещё.
Да, по-мойму я отказывался от его предложения, недоумевал и спрашивал его, что ты вообще здесь делаешь.

Голый покойник - освобождение от тягостных обязательств.
Как вовремя.
- - -
А змеи к чему снятся? 2 недели назад был такой сон: я нахожусь в квартире, хожу между комнатами и ни с того, ни с сего начали появляться по одной змеи и нападать на меня когда я оборачивался или что-то открывал, куда-то заглядывал и т.п. Поначалу от них получалось отбиваться какой-то палкой, но потом их стало становиться всё больше и я начал от них убегать.
Забегаю в очередную комнату и приходит мысль непонимания о том, откуда они вообще берутся. Поднимаю взгляд на потолок, а со всей его площади на меня свисают змеи, смотрящие и готовые наброситься на меня. В этот момент проснулся.
 
  • Like
Реакции: xponce и wolych
Спасибо.

Да, по-мойму я отказывался от его предложения, недоумевал и спрашивал его, что ты вообще здесь делаешь.


Как вовремя.
- - -
А змеи к чему снятся? 2 недели назад был такой сон: я нахожусь в квартире, хожу между комнатами и ни с того, ни с сего начали появляться по одной змеи и нападать на меня когда я оборачивался или что-то открывал, куда-то заглядывал и т.п. Поначалу от них получалось отбиваться какой-то палкой, но потом их стало становиться всё больше и я начал от них убегать.
Забегаю в очередную комнату и приходит мысль непонимания о том, откуда они вообще берутся. Поднимаю взгляд на потолок, а со всей его площади на меня свисают змеи, смотрящие и готовые наброситься на меня. В этот момент проснулся.
Если не покусали и боль не чувствовал, то неприятности, которые будут, закончатся на уровне сплетен и пересудов, но нервы потрепят. Змеи - это завистники и недоброжелатели. Важно ещё, когда сон снился: днём или ночью, в какой день недели. Но змеи в любом случае ничего хорошего.
 
  • Wow
Реакции: Дмитрий э