• Cry
  • Like
Реакции: WoooW и Дмитрий э
во смари я в кедосах стою вансы моночерные высокие ммм модный
и носки белые длинные
и штаны карго джоггеры мммм
%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%84.gif
 
Получила блокировку за прошлое сообщение :4:
 
:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:recourse:
дядя Клоун, а у тебя шнурки разного цвета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего пива то нельзя? Грузчики живы?
таблеточки выписали новенькие, которые не совместимы с алкоголем в отличие от стареньких:areyoukiddingme:
 
  • Cry
Реакции: WoooW
дядя Клоун, а у тебя шнурки разного цвета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Таблеточки выписали новенькие, которые не совместимы с алкоголем в отличие от стареньких:areyoukiddingme:
Серьёзная болезнь?
 
делюсь докладом об актуальной обстановке на оконном фронте: у меня как будто следом за первопротекателем начали протекать обои, на них образовались некие пятна сомнительного происхождения:stare:


на плинтус не смотрите, это тень, смотрите ниже на стену, там не тень
соседи сверху не подтапливают часом? прямо визуальный флешбек словил, меня много раз топили уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всю неделю жрал как не в себя и болтался по весу в коридоре 62.3-62.6 кг, а вчера по техническим причинам не поужинал и теперь вешу 62.0 кг
ох уж эти печальные истории эктоморфа, есть мнение, что я такими темпами никогда не наберу, а только продолжу чахнуть :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

однако, всем утречка, пляксы, особенно @Екатеринчик, с возвращением :love:
 
делюсь докладом об актуальной обстановке на оконном фронте: у меня как будто следом за первопротекателем начали протекать обои, на них образовались некие пятна сомнительного происхождения:stare:


на плинтус не смотрите, это тень, смотрите ниже на стену, там не тень
Только честно. У тебя рост метр двадцать или потолки такие высокие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серьёзная болезнь?
Врачи сказали что у меня опухоль мозга мне осталась пара месяцев я серьезно :no:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ох уж эти печальные истории эктоморфа, есть мнение, что я такими темпами никогда не наберу, а только продолжу чахнуть :okay:
Прекрати есть полезную еду:6:
 
Последнее редактирование:
соседи сверху не подтапливают часом? прямо визуальный флешбек словил, меня много раз топили уже
нет, тогда бы с потолка капало, а на потолке тень, пятна на значительном расстоянии от него начинаются. и заметила я их только сегодня, но до этого не смотрела наверх. я вообще предпочитала держаться подальше, даже вставать стала с другой стороны кровати, которая мне не нравилась, потому что я практически каждое утро спросонья мизинчиком правой ноги билась о выступающий угол и подвергалась соблазну сквернословия :stare:
всю неделю жрал как не в себя и болтался по весу в коридоре 62.3-62.6 кг, а вчера по техническим причинам не поужинал и теперь вешу 62.0 кг
ох уж эти печальные истории эктоморфа, есть мнение, что я такими темпами никогда не наберу, а только продолжу чахнуть :okay:
охххх. а общая весовая динамика движется в нужную сторону? кстати, надо тоже взвеситься! спасибо за напоминание :bully:
спасибо - спасибо 🥹🥳

всем стопку бальзама с шиповником за счет Редакции! 🤗

IMG_7380.jpeg
@kir013 , жду твою экспертную оценку состава 😎
 
  • Like
  • Love
  • Wow
Реакции: kir013, WoooW и tanik
нет, тогда бы с потолка капало, а на потолке тень, пятна на значительном расстоянии от него начинаются. и заметила я их только сегодня, но до этого не смотрела наверх. я вообще предпочитала держаться подальше, даже вставать стала с другой стороны кровати, которая мне не нравилась, потому что я практически каждое утро спросонья мизинчиком правой ноги билась о выступающий угол и подвергалась соблазну сквернословия :stare:
вечером закрывать коварный угол декоративной подушкой или мягким аналогом, ценность которого значительно ниже любимого мизинчика
 
всем стопку бальзама с шиповником за счет Редакции! 🤗

@kir013 , жду твою экспертную оценку состава 😎
Сколько градусов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вечером закрывать коварный угол декоративной подушкой или мягким аналогом, ценность которого значительно ниже любимого мизинчика
Амбассадор пьешь?
 
  • Like
Реакции: WoooW
Только честно. У тебя рост метр двадцать или потолки такие высокие?
не, рост не метр двадцать, а потолки два восемьдесят что ли. шторы с тюлью снимать для стирки и потом возвращать их обратно, конечно, отдельное удовольствие :derpsad:
Врачи сказали что у меня опухоль мозга мне осталась пара месяцев я серьезно :no:
я никуда не уезжал и не любил другую писал в другие чатики, разве я мог разлюбить слёзную избу такую родную:derpcry:
Прекрати есть полезную еду:6:
@kir013 , не слушайся его, ты меня вдохновляешь :derphappy:
 
  • Love
Реакции: kir013 и WoooW