первый рабочий день оказался неполным, потому что вынуждена была отпроситься к тёте дохтору. так что принимаю пожелания, чтобы мне сказали, что я здоровенькая, с меня пять тыщщ, а не назначили ещё анализов на миллион :derp:
Я доктор, ты здоровенькая, давай пять тыщщ
Щас втянешься потихонечку, войдешь в привычный режим и будешь ждать майских праздников. А там уже и не холодно, и работать не надо, красота

А вот насчёт врача: тебе работодатель не предоставляет дмс? Считай бесплатный поход в негосударственную (всегда жирный плюс) клинику
Штука очень удобная, у меня многие знакомые пользовались, но мне, к счастью, наверное, пока не довелось
 
  • Love
Реакции: kir013


Я доктор, ты здоровенькая, давай пять тыщщ
Щас втянешься потихонечку, войдешь в привычный режим и будешь ждать майских праздников. А там уже и не холодно, и работать не надо, красота

А вот насчёт врача: тебе работодатель не предоставляет дмс? Считай бесплатный поход в негосударственную (всегда жирный плюс) клинику
Штука очень удобная, у меня многие знакомые пользовались, но мне, к счастью, наверное, пока не довелось
так-так-так! а куда 23 февраля и 8 марта делись? 🧐
 
  • Sad
Реакции: WoooW
  • Like
Реакции: Hulio
с нижней части обеих
расстоянии конечно ставить диагнозы трудно, но попробуйте подрегулировать створки с помощью шестигранника. На нижних петлях створок(фрамуг) есть винт под шестигранник он регулирует створку.
 
  • Like
Реакции: WoooW
расстоянии конечно ставить диагнозы трудно, но попробуйте подрегулировать створки с помощью шестигранника. На нижних петлях створок(фрамуг) есть винт под шестигранник он регулирует створку.
У нее все на гарантии) придут сделают)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
@Екатеринчик нам стоит переживать, что ты у врача так долго сидишь?:derp:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Екатеринчик нам стоит переживать, что ты у врача так долго сидишь?:derp:
Вспомни сколько она ела и спала эти 10 дней) там сейчас наверное врача в чувства приводят.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: WoooW
Вспомни сколько она ела и спала эти 10 дней) там сейчас наверное врача в чувства приводят.
Надеемся, что всё чики пики, а то мы слишком молоды, чтобы терять бойца слёзной армии:derpsad:
 
Надеемся, что всё чики пики, а то мы слишком молоды, чтобы терять бойца слёзной армии:derpsad:
Чики-пики
чипи чипи чапа чапа дуби дуби даба даба магико ми дуби дуби бум бум бум бум
 
  • Sad
  • Love
Реакции: WoooW и Hulio
ну значит Екатеринчик фсьо.
окно останется сломанным..